Надувная пыль• 07 сентября 2014

Смартфон Lenovo A880. Нужны отзывы

Девочки,у кого смартфон Lenovo A880,как он? Какие минусы и плюсы?
Пурген• 07 сентября 2014
Леоново вообще не советую,плохой телефон,даже модель не помню,новый,а почти мес. в ремонте. Все в нем не понравилось.звук,корпус,скорость работы. Телефон на 2 симкм,так одна еле работала и то часто отключалась. В такой же ценовой категории лучше выбирайте из Prestigio,реально намного лучше
На морозе• 07 сентября 2014
у меня такой, уже довольно долго. Отличній. советую
КонФФетОшка• 07 сентября 2014
Ответ дляПурген
а вот и не правда что леново плохой тел, у меня уже почти 2 года, нареканий нет и я покупала еще бюджетный вариант леново а 800, заказывала сама прямо из китая, обошолся мне в 800 грн и не нарадуюсь, работает отлично, камера хорошая, звук, все хорошо.
Вам просто не повезло или не ту модель выбрали, перед покупкой нужно на форумах посидеть и поискать что пишут,советую форум 4пда
СноваЗдорова• 07 сентября 2014
Ответ дляПурген
глупости, Престижио - какашка редкая.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 сентября 2014
У меня леново очень довольна не пожалеете
автор Надувная пыль • 07 сентября 2014
спасибо, буду думать))