Девочки продублирую вопрос ещё раз.Кто где стрижётся на Троещине?Довольны мастерами?Посоветуйте к кому можно сходить на стильную стрижечку на короткие волосы.Ну очень надо.И ценовая категория тоже играет важную роль...что б не очень дорого.
Horoshulja• 07 сентября 2014
подскажу, стриглась,пока не переехала в салоне 50*50 на цветаевой у Оксаны, красилась у Наташи, маникюр-брови у Люды. все отлично))) и по ценам там хорошо, не знаю как сейчас но раньше в будние часто скидки и акции были)))
Ответ дляHoroshulja
на цветаевой где конкретнее...можно номер дома или телефончик?