Скромняшка• 07 сентября 2014
Почему это никто не написал перед выходными. Хоть бы был повод в лес съездить. Теперь до выходных все соберут...
Бабушка мороз• 07 сентября 2014
и как это жители Карпат и Полесья не вымерли еще, ведь у них грибы - один из основных продуктов питания
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
Ну ведь нужно лесным грибам полезное применее найти
и нам приятно ( тихая охота) и Аполченцам на душе легче станет.
треба брати сопілочку, як у мультику і вести всіх крис-ополченців у ліс. І в болото їх, у болото.
Кому там слова не давали• 07 сентября 2014
Ответ дляСкромняшка
Съездите в следующие выходные, если жары не будет, то польские, моховики всякие и подберезовики гарантированы, сейчас как раз грибная пора начинается.
Вечно недо...• 07 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
смертность от сердечно-сосудистых несравнимо выше смертности от отравления грибами, но Вы сейчас сидите за компьютером вместо того чтобы пойти прогуляться
А я не хочу в 21.00 ходить по лесу и грыбы собирать
Вечно недо...• 07 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Это кардинально меняет дело!
Любимка-анонимка• 07 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
Я бы ополченцам намариновала маслят
пусть расслабятся.

Просто Мария• 07 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
мухоморами питаетесь?
уменьшайте дозировку,это чревато..