Залатавая• 07 сентября 2014
Буду свидетельницей, Посоветуйте красивое, шикарное платье? Пожалуйста!!!
Нужно шикарное но в то же время скромное, мне 25 лет, 164, 78кг! Европейский 42-44размер, англ.14
Обязательно чтоб платье прикрывало колени (буду на высоких каблуках!) в длинном себя не представляю хотя может и будет хорошо.
Девочки пожалуйста подскажите сайт с шикарными платьями и большими размерами или конкретное платье, модель. Заранее спасибо!
Понравились более менее вот эти платья, только зеленое коротковатое!