Заставляличка• 07 сентября 2014

Отключение света-какую лампу на акамуляторе купить-вопрос электрику!

Девочки хочу купить лампу на акамуляторе,чтобы когда нет сета она светила как обыкновенная-ярко.Неохота покупать китай-чем пользуетесь вы??? Свечки не хочу-да и опасно с детьми.
мадам Везувий• 07 сентября 2014
...постою, послушаю

Меня прет))• 07 сентября 2014
Мы купили на рынке лампу на аккумуляторах и батарейках одновременно. Встроенная батарейка держит около 3 часов ярко и иеще часа 2 угасает потихоньку, потом можно вставить батарейки и ещё часов на 5-6 хватает.
автор Заставляличка • 07 сентября 2014
да так и думала-многие даже не знают о таких лампах-деревня...
Ситечко для мыслей• 07 сентября 2014
Мой муж электрик уже придумал какую то фигню на автомобильном аккумуляторе. Что можно будет и телек смотреть и комп и лампочка. ( чайник не нагреете)

Но эта схема у него в голове. А сам он далеко.
Но уже есть заказы на его схему.
автор Заставляличка • 07 сентября 2014
а чья она и сколько стоит???
мадам Везувий• 07 сентября 2014
Ответ дляМеня прет))
а подскажите. плиз, сколько стоит денег такая лампа и на каком рынке Вы покупали? Я вчера такое спрашивала в эпицентре - так сказали , что у них подобного нет
cvetiki• 07 сентября 2014
Купили в эпицентре две лампы по 180гр,в комнате светло ,комната 24кв,включили в 20-00 до утра не разрядились,мы довольны
Ситечко для мыслей• 07 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Городская вы наша. Пойдите в магазин осветительных приборов. Консультан вам все расскажет и покажет.
автор Заставляличка • 07 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей

Но уже есть заказы на его схему.
вот и я слышала что на автомобильном акамуляторе делают,подскжите водители чтобы не сидеть детям при свечках!!!

сектантка• 07 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Да куда уж нам, деревенским. Купите лучше учебник по грамматике, а потом электрикой занимайтесь)
сектантка• 07 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Позорище, в одном слове две ошибки)))Ужас))))
автор Заставляличка • 07 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
они как навешают лапши лиш-бы продать,чего я и хотела спросить отзывы
Налетчица Муся• 07 сентября 2014
Ответ дляМеня прет))
цена?
сектантка• 07 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей

Но уже есть заказы на его схему.
Обожаю сказки в стиле фентези))))
сектантка• 07 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Зачем Вам лампочка на АККУМУЛЯТОРЕ? Света не будет вообще) Где заряжать то будете? Вы дровами запасайтесь лучше)))
размахер• 07 сентября 2014
Ответ длясектантка
Обожаю сказки в стиле фентези))))
при чем тут сказки? мой муж то же мониторил. то же на автомобильном аккумуляторе. но это ж его тягать туда сюда.
размахер• 07 сентября 2014
Ответ длясектантка
ну так по 2 часа обещают. или с сентября по май???
автор Заставляличка • 07 сентября 2014
Ответ длясектантка
соляная грелка хорошо держит тепло
Ситечко для мыслей• 07 сентября 2014
Ответ длясектантка
Обожаю сказки в стиле фентези))))
Ну хорошо. Фетези.
Аккумулятор плюс преобразователь на 220. Это на выходе. Спросите у любого электрика после ПТУ - фантазия это или нет.
Как он красиво упакует что бы он заряжался - я честно не знаю

Ситечко для мыслей• 07 сентября 2014
Ответ дляразмахер
Так если отключение будет с октября по апрель. Имеет смысл купить отдельно.
Ситечко для мыслей• 07 сентября 2014
Ответ длясектантка
с Чего это его не будет? вообще?
автор Заставляличка • 07 сентября 2014
Ответ дляразмахер
продаются лампы на акамуляторе-постоянно включена в резетку(заряжается),света нет она включается.Вопрос-какая фирма хорошая ???
Меня прет))• 07 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
цена?
Там разные цены были на такие лампы, на порядка 120-160 грн, в зависимости от размера. Мы брали большую за 160. Брали на ближайшем радиорынке в Донецке
автор Заставляличка • 07 сентября 2014
Да девочки надо купить-была у знакомой света нет,а ребенок с этой лампой сидит читает.Считаю должна быть в доме-вот и задала вопрос по поводу качества какую лучше взять.
автор Заставляличка • 07 сентября 2014
Ответ дляcvetiki
какая фирма изготовитель-говорят хорошие светодиодные?