ПочтальЁнша• 07 сентября 2014
посоветуйте что-то для корекции осанки? что Вам реально помогло?
Очень сутулюсь и не могу себя контролировать(((
Маргарита и Мастер• 07 сентября 2014
Только укрепления мышц спины.
Покупала сыну пояс от сутулости - эффекта 0.
Потом купила абонимент в фитнес клуб, полгода интенсивных тренировок с тренером и мышцы спины достаточно укрепились!
ПочтальЁнша
• 07 сентября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Только укрепления мышц спины.
а корсет как вообще, спину держит? у меня просто работа сидячая, я не могу контролировать сама себя =(
Играюся• 07 сентября 2014
Ответ дляШаленчиха
Занятия по системе Белояр.
Даже на 2.5 см стала выше за счёт расправленной спины.
а сколько времени занимались?
Маргарита и Мастер• 07 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
плохо держит(((
Больше под руками натирал(((
Укрепляйте мышцы спины!
Больше под руками натирал(((
Укрепляйте мышцы спины!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 сентября 2014
йога, в сутулости сидят все страхи и стрессы, идущие даже из детства...
Играюся• 07 сентября 2014
Ответ дляШаленчиха
Чтобы спина укрепилась, где-то с полгода, 1 - 2 раза в неделю.
А про 2.5 см я случайно узнала через год от начала занятий, может это и раньше произошло.
спасибо,