а я ещё нашла
Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: ’Закрой рот и ешь суп’.
Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: ’Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла’.
Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: ’Молись, чтобы эта гадость отстиралась’.
Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: ’Потому что я так сказала, вот почему’.
Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: ’Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин’.
Мама научила меня СТОЙКОСТИ: ’Не выйдешь из-за стола, пока не доешь’.
Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: ’Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю’.
Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: ’Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе’.
Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: ’Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь’.
Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: ’Уж погоди, дома я с тобой поговорю’.
Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: ’Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым’.
Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: ’Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!’
Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: ’Это у тебя все от отца!’
Ответ дляwwww
а я ещё нашла
Супер

ЗлойанОним• 05 июня 2013
Ответ дляwwww
а я ещё нашла
Спасибо, прикольно!