Шумелка Мышь• 07 сентября 2014

В каком классе Вы перестали контролировать выполнение дом задания у дочки?

Результат:
вже голосів: 85
26 (30.59%) Проверяю даже в старшей школе
20 (23.53%) Вообще не проверяю
19 (22.35%) 5 класс
8 (9.41%) 1 класс
8 (9.41%) 4 класс
2 (2.35%) 2 класс
2 (2.35%) 3 класс
Разгуляшка• 07 сентября 2014
ни у дочки, ни у сыночка
никогда не проверяла и не контролировала
если случались плохие оценки, всегда разбирались, почему

Артура Пирожкова• 07 сентября 2014
лично у меня нет сил проверять. могу помочь, если что-то непонятно
Вбигудях• 07 сентября 2014
Дочка 3-й класс. Контролирую и чувствую, что долго этим еще прийдется заниматься :(
Вспоминаю себя в ее возрасте, была намного более ответственне, сама садилась за уроки.
Лама_мама• 07 сентября 2014
А я живу школьной жизнью своих детей. Не контролируют,а участвую. Бывает устаю и проблем много,но от школьных дел не отказываюсь никогда. И когда старшая дочь поступила в университет ничего не изменилось. Я знала расписание пар,преподавателей( заочно конечно). Читала учебники,помогала составлять конспекты. Мне интересно очень было. С младшей мы уже в 7 классе.
Машка-замарашка• 07 сентября 2014
старшую я контролировала до 5 класса , среднюю отдала папе на проверку и учёбу , сынулю тоже папе-пустьь развлекается!
Баррикадница• 07 сентября 2014
сын в 5 классе, все делаем вместе!!!
алена прекрасная• 07 сентября 2014
Ответ дляВбигудях
то же и у меня.... покой мне только снится!!!
val0484• 07 сентября 2014
В 6-м (то есть сейчас)-пытаемся быть самостоятельней!
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2014
вообще никогда ничего не проверяю, если что-то непонятно, дочь спрашивает. Уже 5 класс - отличница, сама чувствует ответсьвенность и очень любит учиться. Наверное повезло с учителями!

поваренок• 07 сентября 2014
Как многие пишут, не проверяют, а сама учавствую - помогаю, рассказываю, объясняю. Если делает сама, то только на черновик. Читает мне вслух. Дочка в 4-м классе. Думаю, ещё долго так будет...
Кондуктор троллейбуса• 07 сентября 2014
В 6 классе, проверяю, что б было сделано, как сделано-нет сил уже вечером смотреть. Если нужна моя помощь- всегда пожалуйста. Скорее всего, еще долго буду проверять, считаю должен быть контроль