Танцепесенная• 07 сентября 2014
Хронический Эпштейн Бар
Мамы у кого у ребеночка был Эпштейн Бар в хронике ?
как лечили ?
нужен хороший врач инфекционист
как лечили ?
нужен хороший врач инфекционист
Не куру• 07 сентября 2014
У нас был энцефалит,спровацирован этим вирусом.Кололи биовен,зовиракс,цефтриаксон,дексаметазон
Танцепесенная
• 07 сентября 2014
Ответ дляТелочка
лечили
сыворотка против этого вируса-кололи курсом
вылечили ?
а как ребенок себя чувствовал при наличии этого вируса ?что вас натолкнуло не лечение , ведь многие врачи говорят : - перерастет
Куратор дебошей• 07 сентября 2014
Он лечится иммуностимуляторами, ведь это разновидность вируса герпеса, и то если это активная форма, у нас просто цитомегаловирус, тоже контролируем постоянно.
Телочка• 07 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
вылечили ?
да , лежали в инфекционке