Конфиденциальность• 07 сентября 2014

Бабушки и дедушки

у кого родители ваши и мужа живут с вами в одном городе или даже по соседству, как часто видятся с внуками, берут погулять?
Веселая моль• 07 сентября 2014
в одном городе,не видятся,не брали и не берут,смирилась....

Матраскин Брат• 07 сентября 2014
Со свекровью живу в одной квартире:( Вообще не гуляет с внучкой! Собственно, как и не общается с нами. Живем как в коммуналке
Стрекозей• 07 сентября 2014
мои родители и мужа мама живут в соседних с нами домах. свекровь еженедельно берет ребенка на прогулку на весь день. моя мама - тоже. очень помогает, берет его гулять, может из сада забрать.
Zyffy• 07 сентября 2014
я не считаю что бабушки-дедушки должны сидеть с внуками, если есть возможность и главное желание - хорошо, нет - их право. Мы живем в одном районе с родителями, но с дочкой всегда мы с мужем. Пару раз просила свою маму помочь, когда нужно было срочно по делам, не более. Но это не мешает им быть хорошими и любящими бабушками и дедушками.
Мелочунь• 07 сентября 2014
Старшего сына мои родители забирают часто, а меньшую не берет никто, погуляют, когда в гости приходят и все, да она мала еще, 1,10. Везде с нами, мне так удобней.
Улыбчик• 07 сентября 2014
Когда привозим,тогда и берут. Согласны каждый день,можно без предупреждения( все родители у нас пенсионеры). Мы стараемся особо не нагружать их внуками,но бабушки-дедушки у нас замечательные,ттт
Женамужная• 07 сентября 2014
Больной вопрос
Коко Шанель• 07 сентября 2014
Свекры живут в соседнем доме, к нам приходят только на Дни рождения, кого либо из членов нашей семьи. Внучки (14 и 6 лет старшего сына,3 года младшего) ходят к бабушке когда захотят, хоть каждый день, могут остаться ночевать.
Меня не звали• 07 сентября 2014
Живем с бабушкой и дедушкой в одной квартире, с ребенком ни кто не гуляет и внимания на него не обращает

Из Хацапетовки• 07 сентября 2014
У нас бабуля все свободное время проводит с малышкой, и на все выходные забирает, в садик водит, очень скучает, когда ее нет. Пока бабуля была в отпуске, т.к. плакала каждый день, что ее внучечки нет рядом.
Почемучечка• 07 сентября 2014
я наверное ненормальная, но меня бесит то что родители мужа хотят что бы мы (это в идеале) или наш ребенок проводил с ними все выходные и особенно их радует когда все с удовольствием много кушают ооочень скучаю за доченькой, в выходные хочется побыть с ней а не со свекровью
paychok_n• 07 сентября 2014
Ответ дляZyffy
А в чем проявляется любовь бабушек и дедушек?
Бентливуман• 07 сентября 2014
Свекры живут в одном городе, за 1,3 года видели внука 3-4 раза. Т.к. я против. Мои родители живут в другой стране видели 2 раза.
Zyffy• 07 сентября 2014
Ответ дляpaychok_n
В отношении)) Вы не подумайте, мы общаемся, в гости ходим друг к другу почти каждый день. Просто сами с ребенком не остаются.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
а почему против?
Бентливуман• 07 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а почему против?
Свекр нормальный хоть и выпивает, а свекровь такой человек, что много текста, но мало дела. Такой человек, что если близко подпустить, то поселится и будет с нами жить, при этом будем обязаны ей до конца жизни, и все соседи, родственники, продавцы в магазинах и прохожие будут знать, что мы ей пппп как обязаны. Она хочет сидеть с внуком, но так как ей нужно, и тогда когда ей нужно, и все при этом должны ей в ноги за это падать и молиться на нее. Как говорится, нужно так давать, чтоб можно было взять.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
У меня похожая ситуация у меня 3 детей. Так она никогда не сидела и 5 минут ни с одним.но! Все вокруг знают, что это она их вырастила, всему научила и содержит до сих пор! Вот такая дрянь.она их видит 1 раз в полгода, хотя живет через дорогу.все стишки, цвета, читать и т. Д. Она соседям говорит, что она научила. Представляете как мне обидно. Так что если свекровь сука, не подпускайте к семьеблизко.