11 июня 2012

Кто пользуется вибромассажером Релакс Тон.

Есть ли эффект от него и какой вы ожидали эффект?

Аноним 11 июня 2012
я купила для борьбы с целлюлитом - недовольна. Вакуумные банки на порядок лучше помагают - никаких резуольтатов не было. Один раз, правда, шею протянула, так им очень даже неплохо промассировала - так что для таких целей может очень даже ничего. А так, я считаю, что 800 грн, которые я тогда за него заплатила - деньги, выкинутые на ветер. Лежит, сейчас, пылится дома...
YourNastasya 12 июня 2012
Я маме в прошлом году подарила. Смотрю на нее и вижу, что как то особо не помогает, хотя она довольна. Но он у нее уже весь рассыпался, шарики повыпадали, шнур вылез с провадами(((( я как- то себе живот мяла но н долго.
ребенок 12 июня 2012
А я довольна.От целлюлита особо не помогает, но хорошо массирует шею, ноги,спину, шлифует пяточки, сон хороший после массажа. Я покупала здесь всего за 190 грн.