Сосулька• 08 сентября 2014
Подскажите, размер шапки Ленне 54 подойдет на обхват 56?
Вот такая шапочка как на фото, большемерит ли она? Были преценденты, что брали размер в размер и была большая (другая модель). Спасибо.
Фамильная фондюшница• 08 сентября 2014
я всегда беру на размер или 2 больше. редко когда размер в размер. но не меньше.
Сосулька
• 08 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо. Я взяла в прошлом году 56 на 56 - была очень большая (
bambino.dp.ua• 08 сентября 2014
Ответ дляСосулька
Модели для малышей где размерный ряд 46-52 маломерят. Для детей по старше 52-56 полномерные и даже немного большемерят