19 января 2013

Мойка воздуха Cooper-Hunter 8450D . сижу как в парилке

Не могу понять, там в этой мойке есть функция увлажнения, но я свежести не чувствую, сижу, как в парилке, а ночью вообще не представляю, как спать... У кого такое чудо поделитесь впечатлениями...
Аноним 19 января 2013
а что это? мойка воздуха?
-Sterva- 19 января 2013
у меня мойка панасоник. так блин ни фига не увлажняет.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
а что это? мойка воздуха?
да, мойка воздуха, но свежести никакой, даже наоборот сушит.
Juljetta 19 января 2013
Ответ дляАноним
да, мойка воздуха, но свежести никакой, даже наоборот сушит.
жесть, Спасибо Вам за темку!
Только собиралась ее заказывать
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляJuljetta
жесть, Спасибо Вам за темку!
Только собиралась ее заказывать
Вы на меня пока не ориентируйтесь, не хочу сбивать Вас... я еще сама не разобралась, просто ожидала, что будет свежо, ну, как на улице, а тут эффект бани...показательным будет утро, если дышать легко и нос не заложен, значит, я сама не до конца разобралась и неправильно себе представляла принцип работы этой мойки, не хочется думать, что это ерунда... читала отзывы положительные здесь http://hotline.ua/bt-uvlazhniteli-ochistiteli-vozd...
Juljetta 19 января 2013
и я читала, но противоречивые отзывы, дело в том, что в первую очередь меня смущяет , что в мойке теплый пар , а не холодный, однозначно он будет подымать температуру в комнате, а как по мне это не есть гуд.
Но, как уверяют некоторые пользватели этой мойкой, что они повышение температуры не ощущяют
Там же нет регулчтора теплый/холодный пар, правда?
Juljetta 19 января 2013
А Вы покупали у нас на сайте?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляJuljetta
и я читала, но противоречивые отзывы, дело в том, что в первую очередь меня смущяет , что в мойке теплый пар , а не холодный, однозначно он будет подымать температуру в комнате, а как по мне это не есть гуд.
Но, как уверяют некоторые пользватели этой мойкой, что они повышение температуры не ощущяют
Там же нет регулчтора теплый/холодный пар, правда?
регулятора не видела, там сам принцип увлажнения основан на испарении воды
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляJuljetta
А Вы покупали у нас на сайте?
да, на сайте
Juljetta 19 января 2013
случайно не у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-187889.html
цена у нее было очень низкая
Juljetta 19 января 2013
я у нее интересовалась, но вот только сегодня решилась написать, что буду брать, а обхявки то нету
anna-gem4ugina 19 января 2013
У меня мойка воздуха вента. Очень мы всей семьей ее любим. Увлажняет одну комнату. Влажность зимой 40. Так вот, чтобы не было парилки температура воздуха должна быть 20-22 градуса. Тогда это будут нормальные условия для взрослых и детей, а если у Вас 25 - то это уже баня и среда благоприятная для бацил
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляJuljetta
я у нее интересовалась, но вот только сегодня решилась написать, что буду брать, а обхявки то нету
ага, у нее
anna-gem4ugina 19 января 2013
Ответ дляJuljetta
и я читала, но противоречивые отзывы, дело в том, что в первую очередь меня смущяет , что в мойке теплый пар , а не холодный, однозначно он будет подымать температуру в комнате, а как по мне это не есть гуд.
Но, как уверяют некоторые пользватели этой мойкой, что они повышение температуры не ощущяют
Там же нет регулчтора теплый/холодный пар, правда?
у меня на венте вообще пара нет. особенность мойки в том, что испарение естественное
Juljetta 19 января 2013
Ответ дляАноним
ага, у нее
Думаю, все должно быть нормально! Вы во всем разберитесь и напишите, пожалуйста, результат.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляJuljetta
Думаю, все должно быть нормально! Вы во всем разберитесь и напишите, пожалуйста, результат.
тоже на это надеюсь, ожидала др. эффект, вот и запаниковала
Juljetta 19 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
у меня на венте вообще пара нет. особенность мойки в том, что испарение естественное
Вы знаете, я про Венту вообще плохих отзывов не слышала, действительно, хорошая мойка, но я искала, что-то подешевле.
Если не секрет, сколько на Вам обошлась?
Juljetta 19 января 2013
Ответ дляАноним
тоже на это надеюсь, ожидала др. эффект, вот и запаниковала
паниковать рано, может откройте окна, чтот бы опустить температуру в квартире
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
у меня на венте вообще пара нет. особенность мойки в том, что испарение естественное
а Вы довольны своей мойкой? какие плюсы для Вас? как-то ощущаете, что воздух очищается? не душно?
Juljetta 19 января 2013
Ответ дляАноним
а Вы довольны своей мойкой? какие плюсы для Вас? как-то ощущаете, что воздух очищается? не душно?
тоже интересно? особенно есть ли ’эффект очищение’ воздуха?
потому как, для увлажнения можно и обычный увлажнитель купить
-Sterva- 19 января 2013
я даже не знала, что мойки с горячим паром бывают. Панасоник вроде очищает воздух. ощущение свежести есть. и прохлады что ли. хотя в квартире 24-25 градусов. несколько ступеней очистки. вроде ничего так. но пока толком не поняла всей прелести.3 дня только пользуемся. киданите плиз ссыль на венту.
oksana11 19 января 2013
А от мойки воздуха тоже белый налет в квартире, как от увлажнителя или нет?
anna-gem4ugina 19 января 2013
Ответ дляoksana11
А от мойки воздуха тоже белый налет в квартире, как от увлажнителя или нет?
нет конечно!
oksana11 19 января 2013
а вчем тогда принцип работы? всмысле почему налет не образуется. Я просто устала вытирать эту липкую пыль по всей квартире, даже в шкафы забирается......
anna-gem4ugina 19 января 2013
Ответ дляJuljetta
Вы знаете, я про Венту вообще плохих отзывов не слышала, действительно, хорошая мойка, но я искала, что-то подешевле.
Если не секрет, сколько на Вам обошлась?
а том году около 4000 тыс. на 14 кв м. Просто прибор вечный. Свекрови покупали ультразвуковой увлажнитель - через месяц поломка, а здесь гарантия ого-го! Увлажняет зимой на уровне 40. Для сравнения без нее до мин деления на гигрометре до 20 не доходила влажность.
Juljetta 19 января 2013
Ответ дляbant
я даже не знала, что мойки с горячим паром бывают. Панасоник вроде очищает воздух. ощущение свежести есть. и прохлады что ли. хотя в квартире 24-25 градусов. несколько ступеней очистки. вроде ничего так. но пока толком не поняла всей прелести.3 дня только пользуемся. киданите плиз ссыль на венту.
а Вы поделитесь ссылочкой не Панасоник, плиз
Juljetta 19 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
а том году около 4000 тыс. на 14 кв м. Просто прибор вечный. Свекрови покупали ультразвуковой увлажнитель - через месяц поломка, а здесь гарантия ого-го! Увлажняет зимой на уровне 40. Для сравнения без нее до мин деления на гигрометре до 20 не доходила влажность.
угу, вот в этом и вся загвостка.Наверное будем собирать денежку.
А у Вас просто мойка воздуха или климатическая система вента?
anna-gem4ugina 19 января 2013
Ответ дляАноним
а Вы довольны своей мойкой? какие плюсы для Вас? как-то ощущаете, что воздух очищается? не душно?
я очень довольна. Первое время плохо увлажняла, прошел месяц, пока влажность до 35 дошла. Как говорил представитель производителя, по ка мебель. ШТОРЫ, КРОВАТЬ напитаюся влажностью, после этого все будет в порядке - таки вышло. Не парит т к в комнате 20-22 градуса. В противном случае - нет смысла! Воду меняю 3 раза в неделю -она зелено-коричневого цвета - дорога рядом.
Juljetta 19 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
я очень довольна. Первое время плохо увлажняла, прошел месяц, пока влажность до 35 дошла. Как говорил представитель производителя, по ка мебель. ШТОРЫ, КРОВАТЬ напитаюся влажностью, после этого все будет в порядке - таки вышло. Не парит т к в комнате 20-22 градуса. В противном случае - нет смысла! Воду меняю 3 раза в неделю -она зелено-коричневого цвета - дорога рядом.
Значит, таки очищяет!
anna-gem4ugina 19 января 2013
Ответ дляoksana11
а вчем тогда принцип работы? всмысле почему налет не образуется. Я просто устала вытирать эту липкую пыль по всей квартире, даже в шкафы забирается......
смысл мойки - внутри вода, сверху барабан с множеством отверстий. Барабан вращается по тихоньку, а вентилятор дует на барабан и вода испаряется естественным образом