19 января 2013

Мойка воздуха Cooper-Hunter 8450D . сижу как в парилке

Не могу понять, там в этой мойке есть функция увлажнения, но я свежести не чувствую, сижу, как в парилке, а ночью вообще не представляю, как спать... У кого такое чудо поделитесь впечатлениями...
показать весь текст
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
а том году около 4000 тыс. на 14 кв м. Просто прибор вечный. Свекрови покупали ультразвуковой увлажнитель - через месяц поломка, а здесь гарантия ого-го! Увлажняет зимой на уровне 40. Для сравнения без нее до мин деления на гигрометре до 20 не доходила влажность.
а какая у Вас температура в комнате?
anna-gem4ugina 19 января 2013
Ответ дляJuljetta
угу, вот в этом и вся загвостка.Наверное будем собирать денежку.
А у Вас просто мойка воздуха или климатическая система вента?
у меня просто. Когда в том году выбирала, так же рассматривала и бонеко. Но девочка продавец поделилась секретом, что к нему расходные материалы, кажется серебряный стержень, его нужно менять, не завозится на Украину долгое время, поэтому вопрос отпал
anna-gem4ugina 19 января 2013
Ответ дляJuljetta
Значит, таки очищяет!
думаю, что да! Я скептически относилась к такому прибору, честно! Но с моей аллергией на пыль жить стало легче!
anna-gem4ugina 19 января 2013
Ответ дляАноним
а какая у Вас температура в комнате?
20-22
-Sterva- 19 января 2013
Чтобы не было налета нужна дистиллированная вода. или обратный осмос без всяких добавок, что одно и то же

На счет увлажнителя- у меня Бонеко ультразвукой уже 4 года не нарадуюсь.

вот мой панасоник. http://coolone.com.ua/panasonic-f-vxd50r
Juljetta 19 января 2013
http://bt.rozetka.com.ua/breeze-dr-777/p215052/com...
я еще на такую климат систему засматриваюсь
-Sterva- 19 января 2013
по отзывам вроде все хвалят. позвоните еще в сервисный центр-узнайте на сколько они стойкие к поломкам.
автор Аноним 19 января 2013
прикрутила котел на минимум, дисплей на мойке показывает уровень влажности 55%, уже не душно, но и несильно свежо
Juljetta 20 января 2013
Ответ дляАноним
прикрутила котел на минимум, дисплей на мойке показывает уровень влажности 55%, уже не душно, но и несильно свежо
ну влажность уже нагнал хорошо 55% это нормально, а температуру он Вам, однозначно, не снизит, это ведь не кондеционер.
Думаю, так со всеми мойками.
-Sterva- 20 января 2013
температуру не снижает. просто ощущение свежести есть.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляJuljetta
ну влажность уже нагнал хорошо 55% это нормально, а температуру он Вам, однозначно, не снизит, это ведь не кондеционер.
Думаю, так со всеми мойками.
я понимаю, что это не кондер, и я не ставила перед ним такой задачи, у нас есть дома кондер, второй бы не покупала, и это висит без дела. Утром пришли с мужем к выводу, что спать и дышать было легче, только окна внизу стекла запотели, короче, будем как-то привыкать.