Хочу в БАНю• 08 сентября 2014
поделитесь опытом для тех у кого маленькие дети
Напишите пжл, какие Вы должности занимаете при наличии детей садикового возраста? Вас на больничные отпускают?Отпрашиваетесь, если болеет ребенок?Заранее всем спасибо.
12 галюцинаций• 08 сентября 2014
помошник исполнительного директора крупной компании с доходом в 20 тыс
отпускает, ноя отпрашиваюсь очень редко, муж или мама приезжает по первому звонку, мама 300 км от нас
Ку ка ку ка ку• 08 сентября 2014
Ответ дляtolyu
головний бухгалтер. У нас няня, але за останных 2 роки лежала 6 разыв у лікарні з дитиною сама.
Вибачте, а що з лялькою? Ви й вчора писали, що треба в Охматдит
. Не хворійте
Коко На Страже• 08 сентября 2014
я работаю в гос. структуре на ЮЖД, поэтому хожу на все больничные без разговоров. Конечно если бы работала в частной фирме на зарабаток, то нанимала бы няню
Хочу в БАНю
• 08 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
. Не хворійте
Це не я...
мабуть інша мама
Ответ дляnatochka30
. Не хворійте
дякую, сьогоні записала малу ще до одного лікаря, ще в одну приватну клініку,що там нам скажуть і потім буде видно. У нас пів року не сходить з лиця алергія, чухає і роздирає до крові. Ніхто визначити не може. наблюдаємо у дерматолога, гастроентеролога, алерголога, педіатрів, неанатолога, інфекціонніста. Короче весь медперсонал Житомира мене вже знає...а толку ноль.
Хочу в БАНю
• 08 сентября 2014
Ответ дляtolyu
У моего сына по-моему такое же было, я билась об стенку-мы в Киеве обошли многих врачей и примочки и кучу мазей перепобовали, понятное дело, что питание перебирали разное, знаете, как я его вывела из этого состояния?Я оставила последнюю надежду на Охмадтет - приехала туда, а мне сказали, что у нас ’мокнущая экзема’- все лицо подертое(ребенок чешет) и мокрит, нас сразу оттуда в кожвендиспансер, за 1 неделю мы прошли терапию, много чего нам кололи, много чем мазали, но там доктора рассказали чем питаться, я по их совету сняла все питание до этого и заново начала готовить совсем другие блюда(каши только на воде), молоко вообще сняла-лет 5 молочку он не принимал, но он вылечился. Только стационар в больнице нам помого-я очень долго боролась и никто толком мне не дал правильный совет.
Ку ка ку ка ку• 08 сентября 2014
Ответ дляtolyu
У чоловіковоі похресниці так було до 4 років, навіть в садок не ходила, бо до ран чесалась і не давала одягнути колготки. Потім, після поїздки в Київ і розгорнутих аналізів (зішкріб з ранки брали) - призначили лікування медикаментозне і мазі, і , слава Богу, вони про цю проблему забули. Дівчині зараз 18 років - студентка в Києві, давно їсть все, що забажає, все ок. Тримайтесь, все буде добре