75В• 08 сентября 2014
Пирог с плавленными сырками
не с песочным тестом, кто делает? Давно у знакомой пробовала, тесто НЕ песочное, может, кто-то делает? Спасибо всем заранее, хорошего дня!
Бяки-козяки• 08 сентября 2014
я такой делаю, правда с песочным, но вдруг Вам или кому-то пригодится)
Ответ дляbonamia
я делала со слоеным тестом. Плавленный сыр+ поджаренный лучок. завернуть и посыпать кунжутом. Оч. вкусно получается !
мой любимый пирог!! только еще с двумя яйцами.
пласт теста-сыр-лук-взбитые яйца-накрываем тестом,защипываем,смазываю яйцом и посыпаю кунжутом
Все, сегодня сделаю)
Указка• 08 сентября 2014
Вот рецептик правда со сладкими плавленными сырками, но вкуснотищаааааааааа
Каменная Фрося• 08 сентября 2014
Ответ дляliliyaya
Все, сегодня сделаю)
точно, про яички забыла совсем! ;)