Малинка• 08 сентября 2014

Толи ангина толи еще что-то:( Помогите.

Девчата помогите. Толи ангина толи еще что-то:(

Доце 18, по началу просто простудилась , одевшись не по погоде это было на прошлой недели ... только горло болело, глотать больно слюну. Теперь температура скачет 38 потом 37.5 и сейчас вроде 36.6. Уже по степенно сбили температуру. Думаю на катаральную ангину , так как в горле только прожилки как сосудики, без гнойных ранок.
Сегодня ночью она почувствовала себя плохо , был озноб прям обливалась потом температура была ровно 37. Сегодня проснулась 36.6 но горло снова стало болеть ужасно ;( Что делать? К врачам не хочу так как там еще хуже подцепить в поликлинике заразу можно. Врача вызывать ... У нас такие врачи ... Уже вызывали. Выписали стрептоцид ... :) а он не помогает. и люголь пробовали и все :( ничего не помогает , даже полоскание , только на какое- то время убивает боль в горле и потом снова ...:( Что посоветуете ?
автор Малинка • 08 сентября 2014
Хуже ей стало после того, как она душ приняла. Ей видимо нельзя было душ принимать , а то пошла как повторная простуда :(

Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2014
ЛОР!
Ушла и Пришла• 08 сентября 2014
якщо ангінва, то температура там точно не 37. і якщо вже так довго все тримається, то треба антибіотик, бо горло садить серце сильно.
здайте аналіз крові і мочі і буде видно що куди і як
AGF-2007• 08 сентября 2014
Постельный режим, обильное теплое питье, Орасепт + каждый час полоскание: сода+оль+пару капель йода, или таблетку фурациллина растворить и полоскать или пол столовой ложки на стакан воды Хлоргексидина.
Я в дамках• 08 сентября 2014
Сдайте анализы если не пользовались раньше купите ’биопорокс’ а если пользовались, то так себе это местный антибиотик, чем чаще пользоватся тем быстрее организм привыкает
Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2014
а у дочки вашей может быть и не ангина,а лимфаденит,паротит.К ЛОРу!!!
Чу Ча• 08 сентября 2014
Во-первых, см. ответ №2;
Во-вторых, у меня была ангина недавно – только антибиотики помогли (но это только с разрешения врача);
В-третьих, я всегда душ принимаю больная и даже ребёнка мою, имхо, грязное, потное тело выздоровлению не способствует. Она же у Вас на улицу не ходила после душа?
В-четвёртых, полоскание каждый час: завариваем календулу, ромашку. Разводим хлорофиллипт масляный (1:4), прям на один раз, одну ложку лекарства на четыре воды, булькаем этим раствором, а потом ложимся с открытым ртом и лежим сколько выдержим, выплёвываем.
В-пятых, если нет аллергии, мазать люголем и настойкой прополиса.
Любительница• 08 сентября 2014
Скачки температуры, тревожный симптом. Нужно к лору. Возможно нужен уже антибиотик.
Фамильная фондюшница• 08 сентября 2014
к лору,тут сейчас насоветуют

автор Малинка • 08 сентября 2014
Спасибо мои милые. Сегодня же к лору запишу дочку!!!