Рву и мечу• 08 сентября 2014
У кого ВСД и ПА. Зайдите, пожалуйста.
Осень, видно обострение. Постоянная нервозность, не могу успокоиться, да и ритм жизни напряженный.. изменить пока ничего не могу, много работы в интернете, школа, кружки, свистопляска жуткая. Нервы шалят( Что вы принимаете? Так плохо мне что-то....
Сусановна• 08 сентября 2014
Мне легчает после длительного пребывания на свежем воздухе, именно на свежем, а не просто на улице около шоссе. Дыхательная гимнастика тоже помогает. Плюс комплекс витаминов группы В - Нейровитан
Milashka.ira80• 08 сентября 2014
Мне назначил врач,Вам тоже советую сходить к невропатологу и психологу.
Триттико(антидепрессант),афобазол.Результат есть.
Идууу--уууу блин• 08 сентября 2014
а я захожу на благотворительность как начитаюсь и все мои беды и нервозности проходят в даль!!!вот так лечусь!все фигня по сравнению с болезнями порой безысходными наших близких! а особенно детей!
Я натуралка• 08 сентября 2014
Мені лікар адаптол приписав. Результат є.Але це індивідуально.Комусь допомагає,комусь ні.Краще сходіть до лікаря.
Der_Natali• 08 сентября 2014
Ответ дляMilashka.ira80
А мне после триттико так плохо было((((Адьювин помог.Прошлой осенью был кошмар.Сейчас замечаю высокую нервозность,раздражительность,плохой сон(((Планирую магне B6 купить и седавит пропить
А вообще то,Автор,единого ответа нет.Надо к врачу идти,пробовать что лично Вам поможет
Удачи Вам!!!
Рву и мечу
• 08 сентября 2014
Ответ дляDer_Natali
Удачи Вам!!!
я все про это знаю, просто думаю может отстала от жизни, чужой опыт в конце концов. таблетки не люблю. Спасибо!
В-6 мне нравится, дорого на курс правда