Аноним• 19 января 2013
Какие вещи необходимы ребенку на весну ребенку в 1. 5 лет
Аноним• 19 января 2013
курточку,ветровочку,дождевик,джинсы теплые и без подкладочки,шапочку,реглан и обувь....
Аноним• 19 января 2013
Маечка или бодик тоненькие колготы носочки кофточки штанишки курточки и можно еще жилетку на синтипоне тоненьком шапочка тоненькие варешки и обувь
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
НЕа вы,что не понимаете,что нужно вашему ребенку?
согласна, ребенку 1,5 года, а мама до сих пор не в курсе как одевать ребенка
Аноним• 19 января 2013
есть начало весны и конец, так вот в начале еще снег бывает думаю в бобочке врятле выйдете а в конце возможно наденете...
Аноним• 19 января 2013
У нас уже есть деми комбинезон, курточка и штанишки с плащевки на флисе на более теплую погоду, джинсы на флисе, колготки,разные кофточки и бодики, джегинсы, еще заказала обычные джынсы, платье с длинным рукавом на выход, вот еще думаю нужен ли теплый спортивный костюм и уже присматриваю летний гардероб
Аноним• 19 января 2013
Ничего удивительного не вижу, человек хочет зараннее к весне подготовиться и ничего не забыть, при этом не купить лишнего барахла.
Сама думаю, сколько голификов нужно - 2-3, навероное, обувь - одна пара ботиночек, брючки - тоже 2, нверное ит.п.
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
ну как всегда найдутся .......... проходите мимо.
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
мимо пройдите .........
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
вы молодец, хотела вам благодарочку отпрасить , но не могу СПАСИБО,,

Аноним• 19 января 2013
Ответ дляНаташа К.
ой смайликом ошиблась извените

А кого из анонимов благодарите?
Аноним
• 19 января 2013
Сама думаю, сколько голификов нужно - 2-3, навероное, обувь - одна пара ботиночек, брючки - тоже 2, нверное ит.п. ЗА ЕТОТ ОТВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам полтора в прошлом году было.
Ботинков хватило одних, в марте ещё холодно было, ходили в зимних, а в мае - жарко, носили уже сандалики.
Было 2 ветровочки, 2 штаников на тонком флисе, 2 полукомбезика х/б. Почти каждый день стирала. Два регланчика с горлышком или бодика с длинным рукавом, одна флиска, одна х/б жилетка. Колготок 2 х/б хватило. Одна шапочка.
Вещей на самом деле было больше, но носили эти.