Здесь на минутку• 08 сентября 2014
Где сейчас выгодно можно купить спортивные штаники для мальчика?
Нужны ребенку спорт.штаники для садика, 5 лет, мальчик, где сейчас выгоднее купить?
Анонимчик• 08 сентября 2014
брала в прошлом году марк спенсер, им сносу нет, хочу ещё заказать побольше размером
Анонимчик• 08 сентября 2014
картерс тоже покупала из хлопка, хорошие, но коленки бысто протёрлись, может из флиса покрепче будут
Рогнеда Карповна• 08 сентября 2014
Ответ дляАнонимчик
я сыну брала и флис и вельвет и хлопок.... у нас ничего не протерлось....
Здесь на минутку
• 08 сентября 2014
Ответ дляКа_тенок
флисовые не хочу...а нет там хлопковых?