ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 сентября 2014

Купить доллары. Киев. Где?

Девочки, подскажите, как быть. Хочу купить 1000 долларов, но в ближайших банках нет валюты ВООБЩЕ... а в обменниках дальше она по совершенно бешенным ценам (в приватбанке 12.9, а на рынке 13.9). Кто где покупает, подскажите?
Откушу что там торчит• 08 сентября 2014
у нас валютчики ниже 14 не продают
Вилами по воде• 08 сентября 2014
только у валютчиков

сейчас искусственно сдерживают рост
Однозначно• 08 сентября 2014
ходить шукать по банках, іноді трапляється в банках...
Нашли в капусте• 08 сентября 2014
вот только у обменниках или у валютчиков...
или ищите,тех кто хочет продать.Обменники сейчас принимают по 13,5,по такой цене можете перекупить...
Нашли в капусте• 08 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
смысл ходить?распоряжения нацбанка не продавать валюту,даже со своего валютного счета можно снять только гривну...
Мамзелькин• 08 сентября 2014
Могу продать 200 по 14
Мечты сбываются• 08 сентября 2014
В OTP банке брала, по 12,9 очередь есть. но и валюта тоже.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 08 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо!
Ответ дляМамзелькин
Могу продать 200 по 14
Губа не дура)
Ответ дляНашли в капусте
А можно ссылку на распоряжение? Не слышала о таком.
Морская свинка• 08 сентября 2014
А сегодня никто не снимал с валютной карты доллары? Выдают гривну или доллар?
Морская свинка• 08 сентября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Постанова НБУ 540, вроде от 28.08.2014.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
Я снимала с валютной карты в приват банке. Мне в сказали в каком отделении есть доллары. И что можно позвонить на номер 3700 заказать или просто узнать где они есть. Я кстати так обошла распоряжение не выдавать переводы в долларах. Зачислила на валютную карту и с нее обналичила.
Нашли в капусте• 09 сентября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
в каждом банке говорят,что валюту не продают и даже со своего валют.счета можно снять только гривны согласно распоряжению НБУ.
заходите на сайт НБУ и ищите распоряжения.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 09 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
Постанова НБУ 540, вроде от 28.08.2014.
Извините, но Вы пишите бред.

Вот что сказано в постановлении:
В той же час отримання готівкових коштів в ін.валюті з поточних та депозитних рахунків клієнтів через каси та банкомати можливе в межах до 15 000 гривень на добу на одного клієнта в еквіваленті за офіційним курсом НБУ. Це поширюється на видачу готівкових коштів як у межах України, так і за її межами незалежно від кількості рахунків клієнта в одному банку.
Однозначно• 09 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Поки ви задаєте риторичні питання про смисл ходити, інші ходять і реально купують. Звичайно, не в кожному банку, але вчора, позавчора у деяких банках продавали. Треба шукати)