Сестрица Алёнушка• 08 сентября 2014
Обмен валюты по документам!
Добрый день, можно ли на паспорт сестры купить доллар??? Мой паспорт забрали на вклеивание фото нового.
Я Вас не боюсь• 08 сентября 2014
можно и без,вчера покупала в обменнеке,2 дня назад- в банке паспорт не просили,спросили на словах ФИО
УлыбАчка• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Скажите,в каком банке покупали?
Сестрица Алёнушка
• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ого.даже так. надо денюжка для ребенка на поездку за границу,а валюты нет и паспорта у меня пока нету,чтобы купить.сестра только в этом городе-она может дать паспорт,но ездить искать валюту и тратить время она не может.
КонФФетОшка• 08 сентября 2014
в Привате, если есть их карта, то паспорт не нужно. В остальных случаях, думаю, что все же нужен паспорт. Можете взять паспорт сестры и сестру на всякий случай ))
Сестрица Алёнушка
• 08 сентября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
в том то и дело..... она не может кататься-работа,только паспортом помочь сможет.
Я Вас не боюсь• 08 сентября 2014
я очень часто покупаю валюту,иногда спрашивают в банках паспорт, в обменниках никогда не спрашивали,а в последние время и в банках не спрашивали