Кумушка• 08 сентября 2014

FedEx у кого так было?

Трекаю посылку на федексе, выдает Delivery exception
Ниже написано это, там где вся история передвижения: Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery

что это значит?
AnnaShop• 08 сентября 2014
Пытались вам доставить, но вас не было дома. Просят позвонить им в офис.

автор Кумушка • 08 сентября 2014
я на мейл форвардер заказывала. вчера у них выходной. обязательно ли звонить? может сами доставят?
AnnaShop• 08 сентября 2014
Если на форварда, то ничего не делайте, сами доставят. У меня так часто было
автор Кумушка • 08 сентября 2014
Ответ дляAnnaShop
спасибо. подожду
AnnaShop• 08 сентября 2014
Наверное мистом пользуетесь))
автор Кумушка • 08 сентября 2014
а если что, то куда им там писать? не могу разобраться?
автор Кумушка • 08 сентября 2014
Ответ дляAnnaShop
Наверное мистом пользуетесь))
нет, юкрейн экспресс
AnnaShop• 08 сентября 2014
Я никуда не писала, в течении 2 дней всегда доставляли. Подождите.
автор Кумушка • 08 сентября 2014
Ответ дляAnnaShop
спасибо за ответ