Аноним• 19 января 2013

Какое вы смотрите кино для взрослых

Посоветуйте красивую эротику или качественную порнушку , желательно со смыслом ))) и главное - где это можно скачать бесплатно?  Заранее большое спасибо!
Аноним• 19 января 2013
А какой вам смысл?

Заставляличка• 19 января 2013
Ответ дляАноним
А какой вам смысл?
Аноним• 19 января 2013
смысл еще тот )))
Аноним• 19 января 2013
На порношаре
mimi22• 19 января 2013
Ответ дляАноним
А какой вам смысл?
Что бы в конце свадьба была
Аноним• 19 января 2013
И я хо
bonamia• 19 января 2013
а-ха-ха! Зачем качать, найдите сайт и выбирайте себе, правда порнушка со смыслом, это сейчас такая редкость, я вам скажу ))))

Аноним• 19 января 2013
redtube.com, есть очень красивые актрисы
Аноним• 19 января 2013
каштанка
Заставляличка• 19 января 2013
Ответ дляmimi22
Что бы в конце свадьба была
неа, свадьба в начале, а потом брачная ночь)))
Повелительница лампочек• 19 января 2013
Ответ дляmimi22
Что бы в конце свадьба была
iolanta88• 19 января 2013
Хантер.тв на спутнике и вуаля,смотрите хоть целые сутки
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
А какой вам смысл?
С хорошим концом...
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляiolanta88
Хастлер скорее всего
автор Аноним • 19 января 2013
Из того, что видела - сюжет типа - полуголые особи дебильного вида ходят из комнаты в комнату и бесконечно сношаются в разных вариациях , как-то оно не импонирует ну и опыт у меня прямо скажем невелик, последний раз еще в школе смотрела - на видеокассетах, припрятанное папой в серванте Может есть такие фильмы с сюжетами , как в дамских романах - например, сирота с темным прошлым, вся такая в лохмотьях , но с бюстом 7го размера, работает на швейной фабрике , вдруг встречает ЕГО , такого мачо с израненным сердцем, потом у них любовь, терзания, они друг друга теряют потом внезапно находят и все заканчивается бурным и продолжительным СЕКАСОМ )))))))
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
С хорошим концом...
bonamia• 19 января 2013
Ответ дляАноним
С хорошим концом...
да уж чем лучше конец, тем интересней будет сюжет ))))
iolanta88• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Хастлер скорее всего
а хз,я не смотрю,хотя он есть)
там все равно одно порево
voitenko• 19 января 2013
Ответ дляАноним
заинтриговали,однако...
и я бы такое посмотрела )))
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
А какой вам смысл?
Неверно выразилась )) не со смыслом, а с интересным (читай- не с примитивным) сюжетом
Аноним• 19 января 2013
я не смотрю весь фильм, мне 5ти минут хватает
автор Аноним • 19 января 2013
Нагуглила ´спи со мной´, пошла смотреть
Аврелий• 20 января 2013
Порнографических фильмов со сложной сюжетной линией я даже не могу припомнить. А вот эротические фильмы с более или менее интересным сюжетом есть. Например, лёгкая эротическая комедия «Греческая смоковница» снятая немцами.

Режиссёр Залман Кинг снял неплохие эротические фильмы:
• «Девять с половиной недель»
• «Дикая Орхидея»

Фильмы итальянского режиссёра Тинто Браса, на мой взгляд уже балансируют на грани эротика-порнография. Его фильмы более откровенны но всё ещё со смыслом:
• «Салон Китти», 1976
• «Калигула», 1977 (фильм отражает жестокие времена римской империи. Поэтому в фильме много жестокостей)
• «Ключ», 1983
• «Миранда», 1985
• «Каприччио», 1987
• «Паприка», 1990
• «Все леди делают это» 1992
• «Подглядывающий», 1994
• «Почта Тинто Брасса», 1995
• «Шалунья», 1998

У вышеперечисленных режиссёров есть и другие эротические фильмы. В поиске эротических и порнографических фильмов вам может помочь Google и Wikipedia. Например на сайте Wikipedia есть страницы на которых собраны фильмы отфильтрованные по определённому критерию, к примеру - ’Эротические фильмы’.

Теперь что касается вашего вопроса «…и главное - где это можно скачать бесплатно?». Можете зарегистрироваться на сайте http://rutracker.org и качать фильмы с этого сайта с помощью торрент клиента который можно скачать отсюда - http://www.utorrent.com/.

Хочется пожелать вам приятного просмотра и НЕспокойных вечеров в объятиях вашего мужчины после этого!
Аноним• 23 января 2013
недавно видела ролик арт-порно (X-Art), так там все оч. красиво было - он и она в светлой просторной комнате, на белоснежной постели, красивая музыка, в начале титры: Just Married (молодожены). Ну а потом очень нежная прелюдия, переходящая в неторопливый ПА. Хоть и показывали все в подробностях, с гениталиями, но как-то все было не пошло, красиво, даже скучновато местами)) Ролик длился 17 минут
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАврелий

• «Девять с половиной недель»
• «Дикая Орхидея»

• «Салон Китти», 1976
• «Ключ», 1983
• «Миранда», 1985
• «Каприччио», 1987
• «Паприка», 1990
• «Все леди делают это» 1992
• «Подглядывающий», 1994
• «Почта Тинто Брасса», 1995
• «Шалунья», 1998

Спасибо Аврелий!!!! С творчеством Тинто Брасса знакома, немного смущает его пристрастие к мохнатым промежностям, подмышкам и к писающим дамочкам крупным планом
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
А где глянуть можно ролик?
Аноним• 26 января 2013
https://img.kidstaff.net/smiles/girl_smile.gif
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А где глянуть можно ролик?
если этот вопрос к посту 24, то наберите в поиске X-Art, поищите. А конкретно этот ролик видела вкотакте где-то, сейчас уже не найду.