Секс-Бомба• 08 сентября 2014
Сколько уроков у ваших первоклассников в день?
а сколько уроков у ваших первоклассников в день? у нас 3 раза в неделю 4 урока, 2 раз -5 уроков. обычная школа
Неместная Я• 08 сентября 2014
у нас специализированная школа: 2 дня - по 4 урока и 3 дня - по 5 уроков.
Грабля• 08 сентября 2014
в прошлом году 4 дня в неделю по 5 уроков, в пятницу -4
Киев, языковая гимназия.
Неместная Я• 08 сентября 2014
Ответ дляЛгин
по 5 уроков каждый день,английская гимназия
английский язык, у вас сколько раз в неделю?
Секс-Бомба
• 08 сентября 2014
первую неделю у нас было по 4 урока, и 3 раза в неделю физра, англ. - один раз
Секс-Бомба
• 08 сентября 2014
Ответ дляFoxliz
Автор у нас было как у Вас, теперь 2 класс каждый день по 5 уроков, может дальше будет и 6((
спасибо, а то думаю мало или как у всех
Бяки-козяки• 08 сентября 2014
общеобразовательная:1 день по пять уроков,остальные 4 дня по четыре урока.
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2014
мы были первоклашками в прошлом году. было по 4 урока - два раза в неделю, 3 раза по 5 уроков. спецшкола с англ уклоном. причем начиная с первой недели.
Праздничный сервиз• 08 сентября 2014
Прошлую неделю было по 3 урока, сейчас 3 дня в неделю - 5 уроков, 2 дня - по 4 урока, Киев, гимназия.