Секс-Бомба• 08 сентября 2014

Сколько уроков у ваших первоклассников в день?

а сколько уроков у ваших первоклассников в день? у нас 3 раза в неделю 4 урока, 2 раз -5 уроков. обычная школа
Инга26• 08 сентября 2014
Первая неделя щадящая. По три урока. С этой недели по 5 уроков. Пятидневка.

Лгин• 08 сентября 2014
по 5 уроков каждый день,английская гимназия
Неместная Я• 08 сентября 2014
у нас специализированная школа: 2 дня - по 4 урока и 3 дня - по 5 уроков.
hrushyk• 08 сентября 2014
Точно так само з сьогоднішнього дня.Нам вчителька сказала,що це ущільнений розклад для того щоб були весняні і осінні канікули.Зимові будуть з 15.12 по 25.01
Foxliz• 08 сентября 2014
Автор у нас было как у Вас, теперь 2 класс каждый день по 5 уроков, может дальше будет и 6((
Грабля• 08 сентября 2014
в прошлом году 4 дня в неделю по 5 уроков, в пятницу -4
Киев, языковая гимназия.
Неместная Я• 08 сентября 2014
Ответ дляЛгин
английский язык, у вас сколько раз в неделю?
автор Секс-Бомба • 08 сентября 2014
первую неделю у нас было по 4 урока, и 3 раза в неделю физра, англ. - один раз
автор Секс-Бомба • 08 сентября 2014
Ответ дляFoxliz
спасибо, а то думаю мало или как у всех

Бяки-козяки• 08 сентября 2014
общеобразовательная:1 день по пять уроков,остальные 4 дня по четыре урока.
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2014
мы были первоклашками в прошлом году. было по 4 урока - два раза в неделю, 3 раза по 5 уроков. спецшкола с англ уклоном. причем начиная с первой недели.
Русик• 08 сентября 2014
каждый день 5 уроков, плюс рабочие субботы через одну.
Тернополь
Праздничный сервиз• 08 сентября 2014
Прошлую неделю было по 3 урока, сейчас 3 дня в неделю - 5 уроков, 2 дня - по 4 урока, Киев, гимназия.
Лгин• 08 сентября 2014
Ответ дляНеместная Я
4 раза