Самоучка• 08 сентября 2014
Зарубежные интернет- магазины с бесплатной доставкой в Украину
В этом, собственно, и весь вопрос. Девочки, какие Вы знаете, напишите, пожалуйста.
gloriya8305• 08 сентября 2014
да и порталы типа амазона, алиэкспресс-но там риски, как на кидстафе и сландо по качеству- там есть фри шип, но обычно он включен в стоимость (выставить фильтром)
Тоскующая• 08 сентября 2014
Ответ дляAnnaShop
Их полно, что именно купить хотите? А то вопрос очень размытый получается
Какие-нибудь маркеты типа олд неви, колс, вал март??
Бюст Березуцкого• 08 сентября 2014
Заказывала косметику с feelunique.com и lookfantastic.com доставка бесплатная