winx@inna• 08 сентября 2014

У мужа на работе открыли склад по сбору вещей для АТО и переселенцев!

мы уже повыносили из квартиры все что может быть полезным...если есть желающие....милости просим))))Киев...Троещина...пишите в личку!!!
Анна Abramovich• 08 сентября 2014
а у нас в Мелитополе каждая школа собирает все необходимое,вот сейчас наша школа собирает и учителя стоят в торговых центрах с тележками и со списками и небезразличные граждане помагают.

автор winx@inna • 08 сентября 2014
Ответ дляАнна Abramovich
Я вначале мужу даже не поверила, а потом сама приехала и посмотрела....там большой ангар с разными вещами.....люди постоянно что то свозят. Мы тоже уже по знакомым прошлись и сами чем могли помогли))) Теперь вот думаю у вас всех спрошу, а вдруг еще кто то помочь захочет)))
sweta81• 08 сентября 2014
я тоже с Троещины, что нужно?? куда нести??
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляАнна Abramovich
Да?А мы вот переселенцы--из Горловки,сейчас в Мелитополе снимаем квартиру..У меня 4-ро сыновей,средний школьник--в 8 классе 11 школы сейчас учится..Нам ОЧЕНЬ не хватает канцелярии.Как бы мне узнать поподробней про всё?
автор winx@inna • 08 сентября 2014
Ответ дляsweta81
собирают (как лично я видела, ВМЕ))даже туалетную бумагу....
пишите в личку, все роскажу))
автор winx@inna • 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
а вам разве непомогают волонтеры?
lana78• 08 сентября 2014
Ответ дляwinx@inna
а вам разве непомогают волонтеры?
а вы игрушки принимаете?

Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляwinx@inna
а вам разве непомогают волонтеры?
Единоразово помогли--дали продуктов,моющие средства,одежду тёплую я выбрала немного...Я,конечно,писала,в чём нужда у нас,помогли потом жители города-дали мебель в квартиру.У волонтёров ведь тоже не бездонное дно...Плохо,что не приходят соц выплаты пока(В банке не знают,в какой срок они придут.
автор winx@inna • 08 сентября 2014
Ответ дляlana78
а вы игрушки принимаете?
там видела есть...такчто принимают...
Анна Abramovich• 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
даже не знаю,что вам и сказать.Это собирают ребятам в зону АТО.Наши учителя стоят в палладиуме.
elenka72• 08 сентября 2014
Пишу Вам в личку
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляАнна Abramovich
поняла Вас...