Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2014

Посоветуйте авто

Хотим купить атомобиль,посоветуйте какой купить,чтоб была цена до 6000,маленький расход.
Или может не покупать?Подождать-может станут дешевле потом?И вообще какие сейчас цены на авто?Кто недавно покупал-посоветуйте плиз))))
Миссис Буркул• 08 сентября 2014
Вы считаете , что у нас что-то будет дешевле?

автор Чудо-Рыба-кит • 08 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
я не хочу здесь покупать)))а вообще хочу узнать цены на авто.послушать советы,вы меня не поняли
Кондуктор автобуса• 08 сентября 2014
Мерседес А-клас 2008 рік (для мерса не вік), це, якщо жіноче авто, у всякому випадку, мені чоловік шукає приблизно на таку ж сумму (пропозиції є, звичайно, чим новіше авто, свіжіший рік - ціна вища, але за 70 тис. на Авторіа подивіться).
yasya.dobr• 08 сентября 2014
Б/у да, будут дешевле, их и сейчас никто не берёт:((
автор Чудо-Рыба-кит • 08 сентября 2014
Ответ дляyasya.dobr
на каком сайте посмотреть?
Здесь на минутку• 08 сентября 2014
Уточните какое авто Вам нужно - цель (ездить на работу, на 1 или 2 или на семью), планируете в городе или загородом, предпочитаете механику или автомат? От всего этого зависят и варианты
автор Чудо-Рыба-кит • 08 сентября 2014
Ответ дляyasya.dobr
когда будут дешевле??

автор Чудо-Рыба-кит • 08 сентября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
на семью,в городе,миханика или автомат не важно
Iness-a• 08 сентября 2014
Шевроле Авео. Отличное состояние и расход маленький... Если интересует - пишите в личку
Здесь на минутку• 08 сентября 2014
За такую цену наверное CHEVROLET Aveo, можно не ссильно битую КИА выбрать или Хюндай, но надо на диагностике смотреть степень повреждения, а вообще доложите еще пару тысяч и возьмите лучше корейца
Здесь на минутку• 08 сентября 2014
Не сильно битая, имею в виду вмятины на бампере к примеру
автор Чудо-Рыба-кит • 08 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
де це и так дешево знайшли таку машину?
Здесь на минутку• 08 сентября 2014
Ответ дляIness-a
за такую цену наверное хороший вариант)
Здесь на минутку• 08 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
де це и так дешево знайшли таку машину?
яку таку?
Здесь на минутку• 08 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
де це и так дешево знайшли таку машину?
http://avtomag.autocentre.ua/kia-cerato-2007-hmeln...
http://avtomag.autocentre.ua/chevrolet-aveo-2005-g...
Кондуктор автобуса• 08 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
де це и так дешево знайшли таку машину?
Ручна коробка передач http://autoria.biz/auto_mercedes-benz_a-140_111934... , і автомат (мені принципово автомат) http://autoria.biz/auto_mercedes-benz_a-140_142028... я хочу таку
alkvitchenko• 08 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Я тоже в поиске...но ТО для перса дорого будет...
alkvitchenko• 08 сентября 2014
Ответ дляIness-a
Цитата:
Шевроле Авео. Отличное состояние и расход маленький... Если интересует - пишите в личку [/cit
У шевроле не маленький расход...8 кушает по городу....
alkvitchenko• 08 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
когда будут дешевле??
Я уже 3-й месяц жду...доллар вырос,а машины дешевле не стали...

Кондуктор автобуса• 08 сентября 2014
Ответ дляalkvitchenko
А вони й не подешевшають, хіба, що через пару років
Кондуктор автобуса• 08 сентября 2014
Ответ дляalkvitchenko
Який саме дорого? автомат чи механіка? бо якщо водій не тютя, як я, то механіка мерс за 5500$ - це даром
Iness-a• 08 сентября 2014
Ответ дляalkvitchenko
Цитата:
А у какой тогда маленький расход ?
автор Чудо-Рыба-кит • 08 сентября 2014
Барабасиха• 08 сентября 2014
За 6000 не может быть с маленьким расходом - это или что-то очень старое, или что-то китайское- все ест прилично!
Барабасиха• 08 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в городе автомат или механика - и дергаться все время с механиком не важно!!!