Проработник• 08 сентября 2014

Паспорт при покупке валюты

Добрый день.Подскажите,зачем вообще нужна копия паспорта при покупке любой валюты.Куда эти копии потом идут???
Любящая болтать• 08 сентября 2014
копия не нужна, только наличие паспорта. Или Вы покупаете большую сумму инвалюты? Тогда для полной идентификации.

автор Проработник • 08 сентября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
ну к примеру надо 500 долларов на путевку. в одних обменниках без документов продают,в других только с паспортом. просто вопрос-куда им надо паспортные данные,т.к снимают ксерокопию.
amina• 08 сентября 2014
Так вроде отменили копии уже.... меня тоже жутко раздражало. Сейчас только фамилию спрашивают, тоже напрягает, но не так как копии )))
Мания-Величия• 08 сентября 2014
Ответ дляamina
а если в банке покупать,паспорт есть но 18 нет.продадут?