Проработник• 08 сентября 2014
Паспорт при покупке валюты
Добрый день.Подскажите,зачем вообще нужна копия паспорта при покупке любой валюты.Куда эти копии потом идут???
Любящая болтать• 08 сентября 2014
копия не нужна, только наличие паспорта. Или Вы покупаете большую сумму инвалюты? Тогда для полной идентификации.
Проработник
• 08 сентября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
ну к примеру надо 500 долларов на путевку. в одних обменниках без документов продают,в других только с паспортом. просто вопрос-куда им надо паспортные данные,т.к снимают ксерокопию.
Мания-Величия• 08 сентября 2014
Ответ дляamina
Так вроде отменили копии уже.... меня тоже жутко раздражало. Сейчас только фамилию спрашивают, тоже напрягает, но не так как копии )))
а если в банке покупать,паспорт есть но 18 нет.продадут?