почему-то сказали только чисто белое, без рисунков...не могу нигде найти.
Ответ дляlovstory
у меня есть . очень качественное и красивое
а какая цена комплекта?
Ответ дляDexi
Могу помочь с этим делом, если еще нужно. Отшивает фабрика, качественно, можно на молнии или назапах.
спасибо!! завтра проедусь ещё по нескольким магазинам. если не найду-буду обращаться к Вам
Tatiano4ka• 08 сентября 2014
Киев, Ярослав,ул. Автозаводская-как раз то, что хотят садики.Я купила, но нам потом не пригодился-взяли деньгами. Если не найдете- 1,5 спальник есть, договоримся. Дома он не нужен.