Ще з цiкавого Шапка без завязок для ребёнка +6 Няня для детей... как? +25 Чем может болеть ребенок 12 лет, если его бояться оставить одного дома? +43 Ранние месячные = низкий рост? +99 Таке мале, вже носом крутить, то не вдіну, а те колхоз. Де одягаєте дітей? +44 У кого дети поступали за границей после 9 класса +53 Дочке стукнуло в голову идти в педагогический колледж +44 почему аутят так много сейчас? +49 Дочь хочет снимать квартиру с парнем. 17 ей. Я не разрешаю. +26 Хватить таскать детей по заведениям, давно пока сделать допуск +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить14+30914 Хто знає як це називається?11+26611 Україна відправлятиме продуктові набори до Африки8+2298 Новости реформы ТЦК9+1909 Як же батьки ламають життя своїм дітям7+1667 Уже читали новость про эту семью?5+1465 Сніданок на схудненні6+1436 ещё
Сейчас читают! Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить14+5714 Обидненько, от меня снова ушел мужчина+461 Ссора с подругой из за ее ребенка 3+453 Подолати депресію. Рекомендую книгу.+441 Що у вас сьогодні на обід буде?3+373 Почему люди заклёвывают слабых+361 Жёлтенькая стесняшка +321