Xtravaganza• 08 сентября 2014

Гуд бай, Кидстафф, Гуд бай!!!

Я жила на Кидстаффе ровно 4 года.
Была вежливым покупателем и ответственным продавцом.
Спустя пару лет открыла для себя Советчицу и познакомилась здесь со многими людьми.
Кто-то стал мне другом и поддержал в трудную минуту.
А кто-то просто брызгал ядом и пытался каждый раз проявить свое хамство.
И неожиданно я поняла, что жизнь таки идет своим чередом.
Без форумов и глупых советов.
Как-то ведь я жила все эти годы)))
Кидстафф уже не тот, люди стали подозрительны и навешивают ярлыки, не разбираясь.
Нет ярких и веселых тем, нет добрых и чутких советов.
Все вокруг пропитано желчью.
Советчицы сбились в косяки и эти стайки хотят править миром.)))
Самые ""одаренные"" строят из себя умниц и объявляют другим травлю.
Сама столкнулась с подобным. Хочу задать вопрос:
Вы пытаетесь меня этим обидеть? Увы и ах. Я выше этого.
А вас мне жаль, несостоявшихся завистливых глупышек.
Особенно поражают кнопочкодавительницы.
После этого админы банят всех без разбору...
Увы. Мир КС не тот.
Но я не стану биться головой об стену по этому поводу.
Моя жизнь без него все так же полна ярких красок.
Поэтому я говорю спасибо всем добрым и милым советчицам,
а всем Язвам и Злюкам машу ручкой - благодарю за то,
что проявляете излишний интерес к моей персоне.
Хотя не рекомендую столь настойчиво интересоваться моей жизнью,
она может оказаться такой интересной, что вы разочаруетесь в своей.)))

Итак, прощайте все!!!

П.С. Админ, прошу через сутки полностью забанить мой аккаунт.
gloriya8305• 08 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
я избавилась от зависимости.
вам меня не понять.

просто рыдаю от счастья, а ведь хотела еще зимой уйти.
продавать не продаю. а сидеть здесь уже не могу!!!
ааа вы насчет зависимоти и траты времени, так это другая песня, все верно.

Ната_2012• 08 сентября 2014
Ответ дляirena_irena1979_irena
Майя вы ли это?????
Майя парится в бане.
Sunny_Anny• 08 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Девочки, а что за яд ведрами? Человек пришел попрощаться, но как же пропустить сие действо-то, надо себя принести и желчь не забыть. Молодцы, что сказать
пост 87 очень хорош.
Хочешь попрощаться - прощайся. Но человек облил всех остальных грязью. Как-то мне это кажется некрасивым. Может, я и ен права, каждый для себя ведь решает, что красиво, а что нет.
автор Xtravaganza • 08 сентября 2014
Ответ дляНата_2012
Майя парится в бане.
ничего, все ок. параноикам вход разрешен тоже.
7753191• 08 сентября 2014
Акцентуация личности это называется.
frolik• 08 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Зашла в тему, хотела попрощаться со знакомой, пусть и малознакомой, советчицей, но меня этот малознакомый человек злобным Янусом обозвает, ну простите, что без поцелуев.
Innag• 08 сентября 2014
Удачи вам. И не стоит близко к сердцу принимать инет общения. Это как эффект попутчика)))

ксюша2010• 08 сентября 2014
Может я неправильно поняла, но автор под Янусом имел ввиду среднестатистических советчиц, которые открыто улыбаются, а под анонимусом гадости пишут. Почему многие на личный счет принимают
Izida.net• 08 сентября 2014
Ответ дляfrolik
так вроде назвали тех кто знает о ком речь, кто гадит в темах и за спиной поливает грязью. Вы из этих людей? Уверена нет
frolik• 08 сентября 2014
Ответ дляксюша2010
Почему Вы считаете, что среднестатистическая советчица открыто улыбается, а под анонимом гадости пишет?
ксюша2010• 08 сентября 2014
Ответ дляfrolik
пробегитесь глазами по любой теме. Там где аноним там грязи больше.
автор Xtravaganza • 08 сентября 2014
Ответ дляfrolik
вас???

ну вы принимаете все на свой счет, значит...
автор Xtravaganza • 08 сентября 2014
Ответ дляксюша2010
они знают почему
Shifango• 08 сентября 2014
Ух ты.
Забавный какой пост.
Но вполне в духе автора, впрочем)

Для сарказма слишком много текста, для демонстрации безразличия - слишком много пафоса
Элегантно не вышло.

Но автора я помню по политической теме, потому искренне желаю удачи, хорошего настроя и беззаботной жизни без фу-советчицы) Таки жизнь продолжается)
orel9• 08 сентября 2014
Жаль,я вас помню давно и пьянствовали виртуально несколько раз.
Про стаи на стафе не в курсе,да и по фиг если честно.
И как в том мульте-ты заходи если шо!
frolik• 08 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
вас???

Я прочитала Ваши сообщения, не более того. Тайный смысл в них не искала, все на поверхности: ’Все п***, а я — д’Артаньян’. Всего доброго.
автор Xtravaganza • 08 сентября 2014
Ответ дляShifango
Ух ты.
Забавный какой пост.
Но вполне в духе автора, впрочем)

Элегантно не вышло.

в духе автора?
как мило, что все прям знают мой дух...
смею вас разочаровать. ничего не демонстрировала.
tereska• 08 сентября 2014
Такой ’реверанс’ на надцать абзацев, а Вы еще на Советчице... не всем отписалась, не все гадости излила... Советчица манит и манит )))) Напишите Админу в личку. Или возьмите пример с Були, она в свое время попросила админа забанить именно на Советчице, чтоб иметь возможность только для просмотра.
Или эта тема создана с целью: да вернись, да не нужно, да прости и т.д?..
habba• 08 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
в духе автора?
как мило, что все прям знают мой дух...
Именно, что демонтируете...а смысл?
Вы же уходите ибо достались - ан нет, на каждый пост огрызаетесь.
Решили идти - гуд бай, мы не потеряем, а Вы приобретёте - Ваши слова

автор Xtravaganza • 08 сентября 2014
Ответ дляtereska
Админ уведомлен. Не переживайте так сильно.
автор Xtravaganza • 08 сентября 2014
Ответ дляhabba
Именно, что демонтируете...а смысл?
Отвечаю на посты, так же как и вы.
мда...
автор Xtravaganza • 08 сентября 2014
Ответ дляfrolik
это ваша трактовка.
для меня остается загадкой, почему вы себя причислили к п***.
кстати, кто это?
Izida.net• 08 сентября 2014
Пошли пить вино в честь ухода, я угощаю
автор Xtravaganza • 08 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Пошли пить вино в честь ухода, я угощаю
иду.
спасибо всем, что подтвердили, что хороших и милых людей таки меньшинство.
аста ла виста, сепаратисты!

бегу к тебе!
Басина• 08 сентября 2014