Xtravaganza• 08 сентября 2014

Гуд бай, Кидстафф, Гуд бай!!!

Я жила на Кидстаффе ровно 4 года.
Была вежливым покупателем и ответственным продавцом.
Спустя пару лет открыла для себя Советчицу и познакомилась здесь со многими людьми.
Кто-то стал мне другом и поддержал в трудную минуту.
А кто-то просто брызгал ядом и пытался каждый раз проявить свое хамство.
И неожиданно я поняла, что жизнь таки идет своим чередом.
Без форумов и глупых советов.
Как-то ведь я жила все эти годы)))
Кидстафф уже не тот, люди стали подозрительны и навешивают ярлыки, не разбираясь.
Нет ярких и веселых тем, нет добрых и чутких советов.
Все вокруг пропитано желчью.
Советчицы сбились в косяки и эти стайки хотят править миром.)))
Самые ""одаренные"" строят из себя умниц и объявляют другим травлю.
Сама столкнулась с подобным. Хочу задать вопрос:
Вы пытаетесь меня этим обидеть? Увы и ах. Я выше этого.
А вас мне жаль, несостоявшихся завистливых глупышек.
Особенно поражают кнопочкодавительницы.
После этого админы банят всех без разбору...
Увы. Мир КС не тот.
Но я не стану биться головой об стену по этому поводу.
Моя жизнь без него все так же полна ярких красок.
Поэтому я говорю спасибо всем добрым и милым советчицам,
а всем Язвам и Злюкам машу ручкой - благодарю за то,
что проявляете излишний интерес к моей персоне.
Хотя не рекомендую столь настойчиво интересоваться моей жизнью,
она может оказаться такой интересной, что вы разочаруетесь в своей.)))

Итак, прощайте все!!!

П.С. Админ, прошу через сутки полностью забанить мой аккаунт.
albana_ab• 08 сентября 2014
мудрое решение. уважаю!

rozowoe_utro• 08 сентября 2014
Изменились Вы за это время, очень изменились и на многое ужЕ смотрите по-другому!
Ksenia_25• 08 сентября 2014
Просто улыбнул Ваш текст.И не лень было столько писать?
VIKYSIA• 08 сентября 2014
сколько тут живу вообще не в курсе про косяки девочек и стаи
TakaModa• 08 сентября 2014
А скучать не будете?
Gallina12• 08 сентября 2014
marytana• 08 сентября 2014
Кто Вас обидел ?

Ole4k@• 08 сентября 2014
А просто не заходить сюда никак?
Обязательно пышные проводы?
womanterra• 08 сентября 2014
Удачи!
автор Xtravaganza • 08 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Кто Вас обидел ?
Цитата:
Кто Вас обидел ?[/cit

меня тяжело обидеть
автор Xtravaganza • 08 сентября 2014
Ответ дляwomanterra
Удачи!
спасибо. и вам!
Дея Торис• 08 сентября 2014
Вы хотите, чтобы Вас уговаривали остаться?
Пион_1• 08 сентября 2014
Кто-то вас сильно обидел. Простите.
Ликси• 08 сентября 2014
Ответ дляOle4k@
А просто не заходить сюда никак?
Обязательно пышные проводы?
сложно))))
я была счастлива когда неделю в бане провела и не заходила на советчицу, а последние пару дней на работу опаздываю постоянно(
marytana• 08 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Цитата:
Кто Вас обидел ?[/cit

меня тяжело обидеть
Ksenia_25• 08 сентября 2014
Ответ дляVIKYSIA
я тоже))Хотя бывало, что мое мнение не совпадало с мнением некоторых советчиц. Но проблемой это не считаю.Все мы разные.
ИринаКа• 08 сентября 2014
Вы правы, но есть здесь люди, которых можно сосчитать по пальцам, поэтому и периодически захожу. Не пишу давно, а почитать есть что. Удачи Вам!
Izida.net• 08 сентября 2014
Ответ дляOle4k@
А просто не заходить сюда никак?
Обязательно пышные проводы?
а почему бы и нет? Если Советчицу многие знают, то можно и публично попрощаться)
Sweet_Dreams_• 08 сентября 2014
лучше по английски уходить

kengururu• 08 сентября 2014
А может не стоит ?? Оставайтесь собой и не обращайте на тех, кто неприятен , внимание)))
Mont_Blanca• 08 сентября 2014
Психозащита:
Верните меня, ах, верните

ПРосто меньше нужно сидеть на Советчице, да и форумы меняются, как и люди

И еще...
Когда делаются громкие заявления на форумах, то всегда возвращаются

-Tatius-• 08 сентября 2014
Если вы все это написали, то наверное вы так чувствуете, а послание Ваше какое-то не очень доброе, я бы сказала нотки высокомерия что ли. Ну да ладно, я Вас не знаю, в стайках не состою, выбор Ваш исключительно Ваш. Всего доброго
Любава11• 08 сентября 2014
Ответ дляOle4k@
А просто не заходить сюда никак?
Обязательно пышные проводы?
.... Админ начал отсчёт....
мамакоти• 08 сентября 2014
Зачем же вы столько тут пропадали, что теперь надо прям бан просить?
Я могу сюда сутками не заходить, потом заглянуть, узнать новости, ответить, где мне интересно, и все.
Зачем создавать из кого-то или чего-то культ, чтобы потом разочаровываться
максим максим• 08 сентября 2014
Удалено администрацией...
Mont_Blanca• 08 сентября 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
лучше по английски уходить
ППКС
Milashka.ira80• 08 сентября 2014
Хорошая исповедь!
Neways по лучшим ценам• 08 сентября 2014
Смелая Вы! Счастливо!!!
oksana_ky• 08 сентября 2014
Я вас понимаю! это так же меня подшторил бейбиблог..на ваше сообщение уже кучу гадостей понаписывали!!
gloriya8305• 08 сентября 2014
Не стоит обижаться, все люди разные, есть интересные, есть кого даже жаль, ну и что, вы рейтинг заработали, общались, не принимайте все близко к сердцу, это все пустое и не спрашивайте советов, если они вам не нужны и дело в то, не заходите на советчицу и все,