Я б такое не носила, но продаю• 08 сентября 2014
Опять бывшая любовница просит...
Моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-556073
Она деньги отдала в субботу, постояли помолчали я ждала старшую, подошла, она так приветливо к ней, а потом попросила может у вас есть не нужные игрушки или велосипедик или куклы у нее практически нечем играть очень бедствует все деньги на еду у ходят и лечение.
Я думаю может дать, а потом а вдруг на игрушки порчу там наведет не знаю такой бред лезет в голову я современный человек, ребенок будет играть чужим же отдаю, а тут не знаю, думаете бред?
Еще и бывший вот скотина уже и молодая та ушла от него одна ходит с животом.
И вдруг звонить начал, как дочь спрашивает может помощь нужна я говорю другим помоги, а он у меня только одна дочь от тебя то не мои дети, короче что с ним не знаю.
вот и думаю отдавать велик или нет? и куклы?
Результат:
вже голосів:
55 (52.38%)
да
34 (32.38%)
нет
16 (15.24%)
результат
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
как все правильно, да все так и есть, вы очень мудрая.
Но домой я ее не приглашу это точно.
Оооооооооо!!! Интересненько! А если б вам лет пять назад сказали мол, что вы будете любовнице помогать, что б вы ответили? Небось, вы что? Меня муж любит и любовницы у него быть не может! И если б такое случилось, я б ей в рожу вцепилась, глазелки повыкалывала... И все в таком духе. А теперь, что? Помогаете ей. Вот так и домой она к вам придет, попросится в туалет или водички попить, потом ремонт начнет рассматривать и на диванчик присядет, вы ей чайку предложите, а там и муж с работы приедет, и все дружненько втроем поужинаете)))). Правда классно?
Отжигающая• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да, но с бывшей! И этот ребенок он же родственник моей дочери наверное...она такая зачухенькая эта девочка такая колясочка страшненькая.
Моя подруга общается с бывшей любовницей своего мужа, она считает что это нормально т.к. их дети брат и сестра. Если кому нужно уйти или уехать, они даже детей друг другу оставляют. Моя подруга ей даже работу нашла. Ну как то так.
Вредняжка• 08 сентября 2014
дайте денег,может и не сделает порчу,а вдруг сделает, это страшно,по опыту знаю,больного народа хватает как я поняла,лучшее вообще на карточку деньги
На иголках• 08 сентября 2014
автор,ви дуже добра жінка
допоможіть мим может,але тримайте дистанцію
Я б такое не носила, но продаю
• 08 сентября 2014
Ответ дляZorrita69
Если есть возможность, помогите. Ваше добро вам вернется сторицей. Ситуация необычная - бывшая любовница бывшего мужа просит помощи у бывшей жены. Но жизнь - удивительна и пути Господни неисповедимы. Мудрости вам! А доброта и терпениеу вас точно есть.
спасибо, мудрости как раз и не хватает мне.
Я б такое не носила, но продаю
• 08 сентября 2014
Ответ дляВредняжка
и мне вот страшно типа хотя я не особо верю.
Я б такое не носила, но продаю
• 08 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
автор,ви дуже добра жінка
я дистанцию держу только на нейтральной территории но мы виделись всего три раза.
Я б такое не носила, но продаю
• 08 сентября 2014
Ответ дляОтжигающая
нет такое общение мне точно не нужно.
Белая и пушистая• 08 сентября 2014
Вот она на Кидстафе писала)) про 100грн и про свекровь Вашу и ее бывшую
Белая и пушистая• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
но она же вернула деньги и больше не просит, только велик и куклы. Может больше ничего и не нужно они в сад пойдут, а она на работу.
Ага сегодня велик и куклы. А завтра: платья, комбезы и сапоги
Сумчатая кошка• 08 сентября 2014
автор, я думаю что вам надо дать ей понять, чтоб она от вас отстала. Эта барышня из категории которая постепенно на шею вылазит, нужно пресечь всяческое ваше с ней общение. Больше ничего ей не давайте, т.к. попомните мои слова, вы пожалеете не раз что с ней связались. В моей жизни я уже совершила ошибку такую пожалела одну барышню-подругу новую, так мне потом претензии выставляли, требовали. Расстались так сказать с очень плохим осадком на душе, вот до сих пор мне эта история покоя не дает. Задаю себе вопрос нафига она мне вообще нужна была. вот так жалей людей после этого.
Автор, объясните ей что вы не хотите с ней ничего иметь общего и вообще вы тоже без мужа благодаря ей и всем сейчас тяжело.
Вредняжка• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
поверьте это есть, и кресты подбрасывали и мужу наделали так что страдала я и ребенок и сам муж незнал что творится с ним и отцу мужа сделали что умер,это есть,может вас пронесет,но стоит ли рисковать
Ягодка опять• 08 сентября 2014
слишком часто просит,не успела долг вернуть как игрушки отдай,за учебу и отдых ребенка тоже платить будете?
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2014
В прошлой теме я голосовала , за дать денег, но меру знать надо.
Я б такое не носила, но продаю
• 08 сентября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
читаю вас девченки и все больше склоняюсь, что вы правы.
Я б такое не носила, но продаю
• 08 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
но это не деньги игрушки даже не одежду, она на секонде полы моет одежку ей хозяйка отдает.
Я б такое не носила, но продаю
• 08 сентября 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
наверное Вы правы, сейчас же не болезнь у ребенка и это не будет таким страшным отказом? Да?
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вам должно быть фиолетово,что с ней происходит!Вы-мазохистка или дура!Простите,великодушно!Другие слова в голову не лезут!