Я б такое не носила, но продаю• 08 сентября 2014

Опять бывшая любовница просит...

Моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-556073

Она деньги отдала в субботу, постояли помолчали я ждала старшую, подошла, она так приветливо к ней, а потом попросила может у вас есть не нужные игрушки или велосипедик или куклы у нее практически нечем играть очень бедствует все деньги на еду у ходят и лечение.
Я думаю может дать, а потом а вдруг на игрушки порчу там наведет не знаю такой бред лезет в голову я современный человек, ребенок будет играть чужим же отдаю, а тут не знаю, думаете бред?

Еще и бывший вот скотина уже и молодая та ушла от него одна ходит с животом.

И вдруг звонить начал, как дочь спрашивает может помощь нужна я говорю другим помоги, а он у меня только одна дочь от тебя то не мои дети, короче что с ним не знаю.
вот и думаю отдавать велик или нет? и куклы?
Результат:
вже голосів: 105
55 (52.38%) да
34 (32.38%) нет
16 (15.24%) результат
Гончаровааа• 08 сентября 2014
Вы настоящая славянская женщина с большой буквы! Поражаюсь вашему терпению,я бы не смогла спокойно реагировать....хотя ребёнок не виноват,что папа идиотом оказался........

автор Я б такое не носила, но продаю • 08 сентября 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
хорошего должно быть в меру .Пусть напрягается поднимает жопу и сама все для ребенка добывает.Привыкнет так и все никакого толку не будет с нее, вы ее поощряете к тунеядству и попрошайничеству!!!
честно сказать с этой стороны не думала.
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да, но с бывшей! И этот ребенок он же родственник моей дочери наверное...она такая зачухенькая эта девочка такая колясочка страшненькая.
Омг !! Это все меняет! Бывшая! Он член ей всовывал, пока вы трусишки его выглаживали! Целовал ее и уж поверьте, говорил ласковые слова, что любит (так просто женщина не будет рожать детей), а вы консервировали или еду ему готовили - не? Не просыпается память?

А теперь, она в обвисших на заднице джинсах приходит, ууууууууу, помогите ей, аааааааа, она так жестоко ошибалась! Надо же...

ПРОСНИТЕСЬ! она с ним спала и не известно сколько денег он на нее потратил при встречах! Может хватит вас доить?
Кучерявочка• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
он не даст он с ума сошел по моему.
Так это ее проблемы! Уверена, если бы Вы у нее попросили, она бы ничего не дала.
Ответ дляГончаровааа
еще каким! Таких уже два ребенка еще один в животе, при условии что его конечно!
холециститная• 08 сентября 2014
Вы как ’старшая жена’ должны помогать всем остальным жёнам ))))))))))))))))))))))))))))
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
шефство нет, лично она мне не приятна, но ребенок же не виноват...
меру знайте , помогать можно.
Но она ж не отлипнет от вас.
Тут у вас еще какое-то чувство вины проскакивает, имхо
На голову залезет , знаю такой пример из жизни(((

Ацетилсалициловая кислота• 08 сентября 2014
Нет!Скажите конкретно,что увела мужа,а теперь помощи просит!Пусть алименты муж ей платит.
Стиль• 08 сентября 2014
скажите,что Вы-одна и лишнего у Вас ничего нет.Вы всё продаёте и взамен тратите на своего ребёнка!
Помогать любовнице?Нет,конечно!
Ответ дляОч@ров@Шк@

да все так, Вы правы она плохо поступала, но возможно это урок и она изменилась не знаю, а девочка еще такая маленькая.
Моя дочь была у крестной та дала пирожки и она ела и малому дала, а той девочке нет, а та смотрела дочь не угостила и я промолчала мне стыдно, мне уже наверное к психологк нужно...
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так и есть, мужчины это ценят я уже замужем
Мужчины ноги любят об таких вытирать! (не обижайтесь) И не только мужчины!

Имейте гордость и достойно ей ответить : ’ Нет Анфиса! Как ноги расставлять перед моим мужем ты знала, а как заработать не знаешь?’. Пусть раздвинет еще пару десятков раз, за деньги - и узнает, по чем пуд соли!
Цикавенная• 08 сентября 2014
Я бы дала. Так как это для родной сетрички дочери получаеться. Ведь не себе же она просит, а для ребенка.
Ответ дляСтиль
Помогать любовнице?Нет,конечно!
не могу она знает, что есть муж и ребенок у меня еще есть.
Ответ дляОч@ров@Шк@

я не смогу так наверное.
Муж у меня очень хороший меня любит и ценит.
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот будет к вам ходить потом, то за сахаром, то за жменькой гречки, потом и в гости напросится - а у вас МУЖ есть , какое счастье для нее !

Вы и второго потерять хотите?
Ответ дляЦикавенная
Цитата:

я тоже так думаю, но этот сглаз дурной ко мне приципился а вдруг? Как думаете может она?
Ответ дляОч@ров@Шк@

Вы и второго потерять хотите?
как все правильно, да все так и есть, вы очень мудрая.
Но домой я ее не приглашу это точно.
Единая страна!• 08 сентября 2014
У меня что-то похожее было, только он мне был бывший парень, пока встречались переспал с другой, она забеременела....женился... у меня от первого брака ребенок (не его), так просил отдать вещи , если есть какие-то... я не отдала, я не знаю ту девушку и вещи отдавать я бы не рискнула. Взрослые люди... сами должны разбираться со своими проблемами, иначе только паразитство поддерживать. вы помогли раз, зачем приучать, вам мало ваших проблем.
Цикавенная• 08 сентября 2014
Не прицепится, если будете давать с чистыми мыслями и желанием помочь.

Ответ дляЕдиная страна!
жаль ребенка, но я только деньги давала и все.
Ответ дляЦикавенная
спасибо.
Стиль• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Девушка!Извините,но Вы с Луны?Добавьте её в чёрный список!Не обшайтесь с ней вообще и скажите конкретно,чтобы она Вам перестала звонить!Что за фигня?Вы конкретно дали слабину,раз она на голову Вам вылезла!
Ягодка опять• 08 сентября 2014
автор перестаньте с ней общаться вообще,она с вас не слезет,пусть отцу ребенка звонит
соева-сысоева• 08 сентября 2014
Господи автор...дайте игрушки и все что возможно! нас он 3 уже брошеных жен и еще будути детей также...дети не в чем не виноваты..ничего она делать не будет. и по вере вашей будет!!!!!
Ответ дляЯгодка опять
он изменился, возненавидел ее и ту другую тоже бросил.
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2014
не знаю .Вам ей сказать , что вы больше не можете ей помогать. Пусть взрослеет.
Ребенка жалко , но у него есть мать, помогите детдомовской детке лучше, сиротке
соева-сысоева• 08 сентября 2014
а те что советуют не помочь- ПОКАЗЫВАЮТ КАКОЙ У НАС СУПЕР МЕНТАЛИТЕТ! МЕНЯ НЕ УДИВЛЯЕТ МИЛЫЕ ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЖИВЕМ! НАША ХАТА СКРАЮ НЕ ХЕРА НЕ ЗНАЮ.
автор помогите ребенку!
Ответ дляСтиль
но она же вернула деньги и больше не просит, только велик и куклы. Может больше ничего и не нужно они в сад пойдут, а она на работу.
Ответ длясоева-сысоева
спасибо.
Ответ дляSweet_Dreams_
я помогаю. Но это вроде, как сестра моей дочки, а вдруг и она что то сделает для нее в будущем не знаю у меня уже