lyudado• 08 сентября 2014

Как добавить комент после выставленной оценки?

подскажите плиз,как добавить комент после выставленной оценки??? коменты можно добавлять всегда или только покупателю/продавцу?
всем заранее спасибо!
lesyatim• 08 сентября 2014
Можно в гостевой книге написать. Можно через время продолжительное, проверив товар, так сказать, на прочность. Если вы лично что то хотите сказать человеку, то можно написать личное сообщение.

автор lyudado • 08 сентября 2014
я знаю что можно как то сразу это сделать! вот выставили оченку,и там можно добавить дополнительный коментарий!... НО КАК?
отзывы то отдельная страница!
lesyatim• 08 сентября 2014
Ответ дляlyudado
отзывы то отдельная страница!
Не пробовала, не подскажу, но знаю, что можно добавить коментарий дополнительный.