20 января 2013

Как поступить?

Мне рожать дату поставили 29,05,2013г.,на тот момент старшей будет 2,4 года,но оставить ее не с кем,хочу рожать в 6-ом роддоме Киева,сама я с Троещины,без договоренности,просто подпишу обменку и сколько надо там уже заплачу.Наверное буду брать платную палату,чтоб малая могла со мной быть.Она у меня даже с папой не сидит,постоянно-мама-мама,у нее какая-то навязчивая привязанность.Даже и не знаю,как быть?Муж на работу ее с собой невозьмет,даже,если и возьмет-это будет суточная истерия у ребенка,мама моя в другом городе,и с работы ее не отпустят(((Да и не признает наша девочка бабушку!!!!Может попробовать поводить ее в частный садик,чтоб привыкала.Мы еще не ходим в сад,пока только думаем.Что посоветуете?
показать весь текст
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляAnirika
Не пустят!
Наймите няню на пару часов, чтоб привыкала, можно и садик....но вдуг болеть начнет, да и с няней доплатив она может целый день быть пока вы рожать будете
Спасибо)))
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Человеку наверное не 15 лет,но писать о том,что возьмет в роддом ребенка-это уже .........??????????
Цитата:
Человеку наверное не 15 лет,но писать о том,что возьмет в роддом ребенка-это уже .........??????????[
Даже не коментирую...