20 января 2013

Как поступить?

Мне рожать дату поставили 29,05,2013г.,на тот момент старшей будет 2,4 года,но оставить ее не с кем,хочу рожать в 6-ом роддоме Киева,сама я с Троещины,без договоренности,просто подпишу обменку и сколько надо там уже заплачу.Наверное буду брать платную палату,чтоб малая могла со мной быть.Она у меня даже с папой не сидит,постоянно-мама-мама,у нее какая-то навязчивая привязанность.Даже и не знаю,как быть?Муж на работу ее с собой невозьмет,даже,если и возьмет-это будет суточная истерия у ребенка,мама моя в другом городе,и с работы ее не отпустят(((Да и не признает наша девочка бабушку!!!!Может попробовать поводить ее в частный садик,чтоб привыкала.Мы еще не ходим в сад,пока только думаем.Что посоветуете?
Аноним 20 января 2013
может я ошибаюсь, но кажется таких маленьких деток ы роддом не пускают
Lirka 20 января 2013
Не ошибаетесь - ее не пустят...
Аноним 20 января 2013
нет,брать ее с собой - однозначно глупая идея,а родители мужа? Кумовья,еще какие-нибудь родственники,ну нельзя же так категорично...Вам нужно будет о себе позаботиться и о малыше манюсеньком,не забывайте про инфекции и т.д,и вообще,отпуск у мужа есть? Больничный,в крайнем случае на свой счет пускай возьмет - а малая поистиричит часок и пройдет,не преувеличивайте,а мужа давно уже пора приучать чтоб мог остаться с ребенком!
Аноним 20 января 2013
моей дочери 10 лет было на момент моих вторых родов,ее не пускали вообще проведать,только мужа.Сказали детям нельзя.Тот же роддом,6.Может что-то изменилось за 4 года,не скажую
Аноним 20 января 2013
Да кто вас пустит с ребенком даже в платную палату(я знаю о чем говорю)Автор вы бред несете.В роддом с ребенком??????
Аноним 20 января 2013
Детей в роддом не пускают!
Интересующая 20 января 2013
Так в садик оформляйте сейчас уже.в мае начнете ходить-привыкнет.
Простите.что влажу.но 6-й роддом как по мне-ужас!Его закрытым сделали потому что году в 2000-м был скандал-младенцев воровали ,а матерям говорили что умер(я как раз тогда рожала там и чуть ли не присутствовала при скандале) а отношение персонала даже за деньги.....Ну это вам решать,может за это время чего-то поменялось там,но я за остальными детями туда не рискнула.
Богдашкина мама 20 января 2013
В сад сейчас не можно - начнет болеть, а Вам рожать. Если есть деньги на частный сад, лучше найдите няню (бабушку на пенсии/студентку), чтоб гуляла с ней по пару часов в неделю (сначала вместе с Вами, потом одна), потом увеличте срок, к родам она к ней привыкнет. А девочка Ваша никого не призднает, потому как остальные просто с ней мало общаются, просто поверьте мне как маме 2х детей и постоянному пользователю услуг нянь, потому как работала даже в роддоме. Ребенка с собой в роддом Вам взять не дадут, это исключено. А еще, так как дело к лету, остальные роддомы начнут закрыватся на мойки и с платными палатами будет туговато, можете попасть в обычную.
Аноним 20 января 2013
До мая еще есть время. Потихоньку приучайте ее оставаться с папой или бабушкой. В роддом ее не пустят 100%
Бронетапок 20 января 2013
Может поискать среди знакомых того, кто возьмет на себя заботу о Вашей старшенькой на несколько дней, которые Вы будете в роддоме? Платно или бесплатно - это смотря кого найдете.
Anirika 20 января 2013
Не пустят!
Наймите няню на пару часов, чтоб привыкала, можно и садик....но вдуг болеть начнет, да и с няней доплатив она может целый день быть пока вы рожать будете
Аноним 20 января 2013
Человеку наверное не 15 лет,но писать о том,что возьмет в роддом ребенка-это уже .........??????????
Аноним 20 января 2013
тогда я всю свою семью там поселю, они тоже без меня не могут!!! автор вы вроде не маленькая, а таких вещей не знаете, у вас вагон времени придумайте что, папе отпуск не положен в это время?
Аноним 20 января 2013
С ребенокм не пустят конечно же. В садик, мне кажется не выход. Обычно дети болеть начинают Вам это сейчас ни к чему. А свекровь, другие продственники или подруги есть?
Аноним 20 января 2013
автор, еще есть время. возможна дочка станет менее к вам привязана. пусть муж как-то чаще с ней проводит время. спать укладывает. постепенно привыкнет. пусть у них ритуалы свои будут. тогда и вам легче станет

п.с. мой тоже еще тот маминькин)))) но постепенно он стал с папой оставаться и дедушками.
Аноним 20 января 2013
неужели папа не может взять пару дней за свой счет? больничный купить в конце-концов!!!
что рребенку делать с вами в роддоме
а во время родов где она будет находиться? если выначнете ночью рожать, а к утру не родите - мужу на работу - он ее прям к вам в родзал припрет?
не издевайтесь над ребенком и над собой, ищите другой вариант
Sunny_Anny 20 января 2013
Я когда третьего рожала, мелкой было 1г2м, поэтому рожали дома, в роддом таки не пустят...
Аноним 20 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я когда третьего рожала, мелкой было 1г2м, поэтому рожали дома, в роддом таки не пустят...
мои с папой дома оставались
1,5 старшей было
а потом вдвоем - старшей 3,5, средней - 2 года
нормально справились - там тех трех дней и заметить не успеешь
автору советую, пока есть время, потихоньку приучать малыша оставаться с папой наедине
Аноним 20 января 2013
Ответ дляСнежка_
Может поискать среди знакомых того, кто возьмет на себя заботу о Вашей старшенькой на несколько дней, которые Вы будете в роддоме? Платно или бесплатно - это смотря кого найдете.
Кто же захочет,если девочка даже с папой не может оставаться и бабушку родную не признаёт.А чужой человек,по вашему захочет терпеть истерики
Бронетапок 20 января 2013
Еще есть время, чтобы ребенок привык к тому человеку, который побудет рядом несколько дней с малышкой. Было бы желание))). Доброта и любовь делают чудеса, не правда ли?))))
vishnevskaya 20 января 2013
пусть папа больше времени проводит с ребенком, к маю время есть - привыкнет)) ну поистерит может чуток, пусть папа понапрягается, а то чес слово - мы очень жалеем наших мужчин!!!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
может я ошибаюсь, но кажется таких маленьких деток ы роддом не пускают
Рожала в 1-ом на Печерске-пускают всех,и таких маленьких!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
нет,брать ее с собой - однозначно глупая идея,а родители мужа? Кумовья,еще какие-нибудь родственники,ну нельзя же так категорично...Вам нужно будет о себе позаботиться и о малыше манюсеньком,не забывайте про инфекции и т.д,и вообще,отпуск у мужа есть? Больничный,в крайнем случае на свой счет пускай возьмет - а малая поистиричит часок и пройдет,не преувеличивайте,а мужа давно уже пора приучать чтоб мог остаться с ребенком!
Я же ее не на роды с собой возьму,а в передродовую,но надеюсь,что рожу ночью)Родствеников нет(
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
моей дочери 10 лет было на момент моих вторых родов,ее не пускали вообще проведать,только мужа.Сказали детям нельзя.Тот же роддом,6.Может что-то изменилось за 4 года,не скажую
Рожала в 1-ом-пускали всех)
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да кто вас пустит с ребенком даже в платную палату(я знаю о чем говорю)Автор вы бред несете.В роддом с ребенком??????
Ничего бредового,я тоже знаю что написала!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Детей в роддом не пускают!
В 1-ый роддом пускают,со мной была девочка в палате,к ней приходил муж с 3-ех летней дочкой!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляИнтересующая
Так в садик оформляйте сейчас уже.в мае начнете ходить-привыкнет.
Простите.что влажу.но 6-й роддом как по мне-ужас!Его закрытым сделали потому что году в 2000-м был скандал-младенцев воровали ,а матерям говорили что умер(я как раз тогда рожала там и чуть ли не присутствовала при скандале) а отношение персонала даже за деньги.....Ну это вам решать,может за это время чего-то поменялось там,но я за остальными детями туда не рискнула.
Со вторника пойду узнавать))
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляБогдашкина мама
В сад сейчас не можно - начнет болеть, а Вам рожать. Если есть деньги на частный сад, лучше найдите няню (бабушку на пенсии/студентку), чтоб гуляла с ней по пару часов в неделю (сначала вместе с Вами, потом одна), потом увеличте срок, к родам она к ней привыкнет. А девочка Ваша никого не призднает, потому как остальные просто с ней мало общаются, просто поверьте мне как маме 2х детей и постоянному пользователю услуг нянь, потому как работала даже в роддоме. Ребенка с собой в роддом Вам взять не дадут, это исключено. А еще, так как дело к лету, остальные роддомы начнут закрыватся на мойки и с платными палатами будет туговато, можете попасть в обычную.
Я уже подумала об этом!Спасибо)))
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
До мая еще есть время. Потихоньку приучайте ее оставаться с папой или бабушкой. В роддом ее не пустят 100%
Спасибо)
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляСнежка_
Может поискать среди знакомых того, кто возьмет на себя заботу о Вашей старшенькой на несколько дней, которые Вы будете в роддоме? Платно или бесплатно - это смотря кого найдете.
Да никто не захочет,все знают какая она у меня!