kpoxa-shop• 08 сентября 2014

макаронс

Девочки кто делал макаронс?. Какие они на вкус? Может у кого есть рецептик, поделитесь. Спасибо!!!!!!
ГендиреХтор• 08 сентября 2014
На вкус классные, но сама не делала. Нужна миндальная мука

ГендиреХтор• 08 сентября 2014
http://www.niksya.ru/?p=13274
Коко На Страже• 08 сентября 2014
а не макаруны?
Интеллектуальные оладьи• 08 сентября 2014
Очень сладкие, ничего особенного. Может такие пробовала, я больше поклонник влажного захера или штрудель со сливами!
vivaoliva• 08 сентября 2014
может кто продает на сайте - хочу попробовать
Вареная• 08 сентября 2014
Ответ дляvivaoliva
Сходите в кафе)))
Слухи-руки не распускаю• 08 сентября 2014
Макаруны

размахер• 08 сентября 2014
ничего такого особенного в них нет, а цена неадекватная как за печеньки
Ликси• 08 сентября 2014
не делали, но пробовали в кафешке.
или они там были не очень или мне они не понравились. ДИКО сладкие..
размахер• 08 сентября 2014
правильно - макароны. макаруны это немного другие печенья, там есть кокос, хотя у нас и эти называют макарунами
Царевна Лягушка• 08 сентября 2014
Ответ дляразмахер
правильно макаронсы
symbol• 08 сентября 2014
Если пробовать их в Киеве, то здесь) http://www.carrousel.com.ua/catalog/macaron ну или здесь http://amandegusto.com/macarons.php
Неваляшкина• 08 сентября 2014
У нас в кондитерке делают их. Макаронсы приторно сладкие и более менее съедобны свежими! У меня в семье их никто не оценил! И еще, они очень проблематичны в изготовлении в домашних условиях! Чаще всего их покупают в качестве украшения! Себестоимость 1 шт. около 4 грн
Ledenchik• 08 сентября 2014
Макарон на вкус как немного влажное миндальное печенье, для меня ничего выдающегося - сладко, да и безе я в принципе не люблю. Может нужно попробовать сделанные самим Пьером Эрмэ, что бы впечатлиться, но пока не судьба.
Покупала в Киеве и делала сама, рецепт брала у http://www.niksya.ru/?p=6413 (выше уже советовали).
Муку миндальную можно сделать в блендере или купить (видела в Ашане, Караване), здесь главное азарт - получится или не получится эта юбочка, честно говоря, я только потому их и сделала. И у меня она таки получилась
olena_shch• 08 сентября 2014
на любителя. на вид очень привлекательные, но не люблю и хоть ты тресни. а мой муж готов еще в духовке проглотить недопекшимися) на пару с дочкой. они и меренгу и зефир половину съедают еще на стадии приготовления.
Весотехник• 08 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
в Черкассах кажется 7 грн за маленькую штучку)
Весотехник• 08 сентября 2014
мне по вкусу пришлись, особенно кокосовые, напомнили рафаэлку и ещё шоколадные нямка)