Море Счастья• 08 сентября 2014
Как Вам платье?
Иду на День рождение к подруге в ресторан. Подойдет ли такое платье? Рост 169, стройная.
бибизяна• 08 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ой девочки сорри!
Да, милое платье, если на вас хорошо сидит и вы уверенны в себе, в самый раз.
Незнакомлюся• 08 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ой девочки сорри!
Очень даже хорошее платье! У меня тоже рост 170 и стройная - я себе бы взяла такое.
Ноеще его лучше видеть вживую, т.к. на фото красивое,а на самом деле может смотреться очень дёшево,если материал не качественный!Ё
А какая цена?
Дую ветер• 08 сентября 2014
Занимаюсь этой ТМ. Могу с уверенностью сказать, что платье замечательное, смотрится очень красиво (если фигурка позволяет).
Море Счастья
• 08 сентября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А какая цена?
448 гривен.
Море Счастья
• 08 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
Фигура позволяет. Параметры 83-62-91. Как будет сидеть?
Дую ветер• 08 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Супер. Ткань жаккард с эластичной нитью. Будет сидеть как влитое.
Незнакомлюся• 08 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Вот еще одно, но думаю, не деловой ли стиль?
Мне синее больше понравилось! Параметры у нас с Вами одинаковые - на мне в обтяжку всё отлично сидит,подчёркивает фигуру.
Море Счастья
• 08 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
Спасибо!
Незнакомлюся• 08 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
448 гривен.
А может ссылочкой поделетесь? Где его купить можно?
Дую ветер• 08 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
И то и то красивое, но первое более торжественное, на мой вкус:)
Дую ветер• 08 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
448 гривен.
Как-то дороговастенько выходит. Вы его покупаете по розничной цене?
Море Счастья
• 08 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
да, по розничной.
Море Счастья
• 08 сентября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Гу го гу го гу• 09 сентября 2014
Симпатичное, но только у нас пол-рынка такими платьями торгуют. Искали сестре на НГ в ресторан, так в каждом втором магазине их видели в разных цветах и ценовых категориях. У нее подружка в таком была, но только зеленом. Я про ф.1
Незнакомлюся• 09 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
А оно видимо одно было - я его больше не вижу в продаже!