Чупа-чупс• 09 сентября 2014

Подорожали ли уже свечи? вы затарились!?

В связи с предупждениями об отключении света свекроь говорила что уже в их городе свечи парафиновые уже разобрали, вот и мы хотим поехать в метро затариться, а вы уже купили на темные зимние вечера ?
Спелый баклажан• 09 сентября 2014
Нет,но всё чаще задумываюсь, что стоит(

Мама фифти цента• 09 сентября 2014
панику создаете? Вы продавщица свечек?
А то не вы раньше про соль писали?

У всех нормальных людей давно есть аккумуляторные лампы.
exerewka• 09 сентября 2014
нет
Соли пока хватает
Коко Шанель• 09 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
панику создаете? Вы продавщица свечек?
А то не вы раньше про соль писали?

что это а лампа? где продаётся?
Tanya_N_UA• 09 сентября 2014
Конечно. Свечи стоят на соли и круглосуточно освещают и обогревают мои запасы консервации к голодной зиме.
автор Чупа-чупс • 09 сентября 2014
Я мама в декрете, не солью ни свечами не торгую)))) спрашиваю так как акумулятора не имеем и еще знаю что наши люди будут наживаться ,когда свет начнут отключать то цена наверное сразу взлетит на свечи...
Покращена• 09 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Томатико• 09 сентября 2014
пока купила три аккумуляторные лампы, свечи еще надо купить, соль, спички, жизнь такая, все может пригодится.
Ягодка опять• 09 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
У меня с февраля керасиновая лампа стоит брала в эпицентре и керосина литр,лучше чем свечи

автор Чупа-чупс • 09 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
вы иронизируетк, а у меня когда всет вырубили то трехлетний ребенок начал орать на всю квартиру, очень темноты боится и я пока нашла телефон то думала его потом не успокою, так сто свечек нам много понадобится...
автор Чупа-чупс • 09 сентября 2014
А лампа не аоняет когда керосин горит?
kalfohka• 09 сентября 2014
Покупать свечи считаю нерационально, они прогорят, лучше лампы, даже садовые фонарики пригодятся.
автор Чупа-чупс • 09 сентября 2014
Ответ дляТоматико
какая цена за 1 шт? Они безопасные?
Ягодка опять• 09 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А лампа не аоняет когда керосин горит?
Не особо,прям как в детстве у бабушки
Levskaya• 09 сентября 2014
автор Чупа-чупс • 09 сентября 2014
Ответ дляkalfohka
Вобщем эпицентр мне в помощь
Цвиринь• 09 сентября 2014
http://zyabkin.com.ua/ccod77549.html
автор Чупа-чупс • 09 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
http://zyabkin.com.ua/ccod77549.html
Tanya_N_UA• 09 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
из личного опыта могу Вам посоветовать иметь еще и сухой спирт... на нем разогреть можно что-то. А свечи... не закупаюсь но дома есть всегда пару на всяк случай.

автор Чупа-чупс • 09 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
дожили, в 21 веке еще и спирт неплохо иметь? Это наверное только в Украине такое могут обсуждать на форуме
Чумачечая Весна• 09 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А свечки обсуждать можно в 21 веке? Вам дома это не с кем обсудить?
Действительно, дожились.
А туалетную бумагу закупили?
Может, обсудим, какая мягче и комфортнее и не подорожала ли в связи с кучей идиотских тем паникерш на форумах?
Омлетик• 09 сентября 2014
Кому сейчас нужны свечи? Человечество уже придумало фонарики, аварийные светильники и прочее.
Звезда в шоке• 09 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
ну да, такие как Вы)
Звезда в шоке• 09 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
не все об этом знают просто))))
]Mrs.Сексуальность[• 09 сентября 2014
Выйдите с того бункера, в котором находитесь!
У всех мозг отсох похоже.
Уже раздражают паникеры, которые верят каждой сплетне и надписи на заборе.
Ни бойлер не купили, ни обогреватель, ни свечей тожеть.
Деньги тратим на путевки, ремонт и другие приятности.
А вы в свечи вкладывайте все деньги и потом нойте, что денег на хлеб нету, зимой свечи жевать будете

Уймитесь вы! Все буде добре! Со временем массовая шизофрения пройдет
автор Чупа-чупс • 09 сентября 2014
То не сплетни как вы выразились, посмотрите новости или купите городскую газетку и там найдете график отключения электроэнергии в скором времени...