Аноним• 11 июня 2012
Подскажите действенные способы против целлюлита в домашних условиях
Хула-хуп
Крема различных производителей
Крема изготовленные в домашних условиях
Обертывания
Всеразличные упражнения
и т.д.
Аноним• 11 июня 2012
Обертывание лучше всего водорослевое - проверено на себе.
Пито много воды.
Ну и не жрать, конечно же
Пито много воды.
Ну и не жрать, конечно же
Аноним
• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Пито много воды.
Ну и не жрать, конечно же
Пито много воды.
Ну и не жрать, конечно же
какие именно водоросли их их брать?
как вообще проходит эта процедура, опишите пожалуста
например такие водоросли подойдут?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3210802.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3210802.html
например такие водоросли подойдут?
yuliya-mila• 11 июня 2012
Йога,болюче правда,но это по началу,а потом ниче так.Еще бодифлек-классная штука!
Аноним
• 11 июня 2012
Ответ дляyuliya-mila
бодифлекс меня ни как не прет, очень все медленно, мне более динамичное нравится
Аноним• 12 июня 2012
Ответ дляАноним
какие именно водоросли их их брать?
например такие водоросли подойдут?
Я в салоне делала, так что мне сложно сказать..
Сначала в сауну шла, чтоб поры раскрылись, потом пиллинг, а потом обертывание.
Само обертывание проходит так - сначала намазывают "активатором" тоже из водорослей, а потом сама водорослевая "грязь". Укутывают в пленку, накрывают одеялом. Ну и так надо минут 20 полежать.
Лишняя влага выходит, кожа очень приятная, и цилюлита меньше после первого же сеанса.
Аноним• 12 июня 2012
У меня как только целлюлит появляется - сажусь на диету))) через 2 недели - все ок)) Проверенный способ - и не дорогой)А если еще спорт добавить (любой) - может даже быстрее пройдет, но мне лень...
Аноним• 12 июня 2012
Почему же. Когда худеешь, то худеешь во всех местах и целлюлит соответственно тоже уменьшается.
Аноним• 12 июня 2012
Ответ дляVoLencia
целлюлит диетами не убрать.
Но у меня же уходит)) Я не говорю о 4-ой степени, но 1-2 вполне реально убрать, если отказаться от мучного, сладкого, алкоголя и т.д. и есть побольше фруктов/овощей - тем более летом это все доступно
Хула-хуп это раз,2-е это крем от целлюлита,у меня такой http://makeup.com.ua/product/15967/" target="_blank" > ,мне очень нравится +эффект есть,еще нужно отказаться от сладкого,перченого, газированных напитков,соусов,хлебо-булочных изделий,фаст-фудов и целюлит сам потихоньку будет уходить!
Аноним• 12 июня 2012
Девочки а этот крем кто-то пробовал? Реально есть эффект? https://www.kidstaff.com.ua/tema-2558928.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2558928.html
Аноним• 12 июня 2012
Ответ дляiolanta88
Сколько стоит такой кремчик? Вы по этой ссылке его заказывали?
neformalo4ka• 12 июня 2012
Ответ дляmiranda77
да, еще: если решите приобрести такую банку - ищите в аптеках вашего города. здесь на кидстаффе она в 2 раза дороже
а у нас в аптеках цены на них вообще космос, а тут я видела 30 грн за пару, куда еще дешевле?
Ответ дляVoLencia
целлюлит диетами не убрать.
Целлюлит сходит от диет действительно, за счет того что сходит вес. Просто у всех разный органзим, но это правда, я на клиентках своих вижу. Когда например у них 70 все тело в ужасном минимум вторая стадия второй степени, после позудения первая стадия.. та к что правда. Соглашусь.
Ответ дляmiranda77
в домашних условиях очень хорошо мне помог массаж с помощью силиконовой банки. на ютубе есть ролик об этом массаже. попробуйте.
Не советую сразу на банку. Я себе банкой вены вздула(( давно еще. Так что очень аккуратно. Дейтсвенно, но иногда результат не оправдывает жертв. Если у мамы и тд есть варикоз или вы склонны к нему или сосудестой сеточке лучше не стоит
Аноним• 26 июня 2012
http://vk.com/photo55177932_212808900" target="_blank" > помгает хорошо 1-2 стадия уходит