ЖаннаНеАгузарова• 09 сентября 2014
Наклейки "Об"єкт під охороною2
Девочки у кого есть такие наклейки, может видел где в продаже, подскажите?
ЖаннаНеАгузарова
• 09 сентября 2014
Ответ для--Елена--
На охранке спросите,они у каждой фирмы разные.
всмысле на какой охранке? я хочу на входную дверь прицепить, а то лазят разные подозрительные типы..
ЖаннаНеАгузарова
• 09 сентября 2014
Ответ дляПацака-задирака
Откройтесь я в личку напишу Вам.
ЖаннаНеАгузарова
• 09 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
там наклейка стоит 10 грн, а доставка 20 грн, я уже им писала
Пурген• 09 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вы думаете вас это спасет? ни фига не поможет... их этим уже не отпугнешь... разок-другой проверят - и все пропало!.. Только нормальная сигнализация нужна.
ЖаннаНеАгузарова
• 09 сентября 2014
Ответ дляirisjau12
а вы думаете простая наклейка от лазанья спасет? если обсматривают дверь ушлые типчики, то им никакого труда не составит определить где просто наклейка, а где, действительно на двери система стоит
в инете пишут , что в 99,9 % эта наклейка всё таки отпугивает)
Пурген• 09 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да ни фига не отпугивает... нашли чем их пугать... у нас квартиру два раза грабили - тоже наклейка висела... Сначала первый раз, а потом, пока собирали деньги на сигу - еще и второй раз... Так что - на чудо не надейтесь и не страдайте фигней... Поставьте хотя бы геркон на двери...
ЖаннаНеАгузарова
• 09 сентября 2014
Ответ дляПурген
ужас конечно у вас случился(( и нас пытались ограбить, уже в двери ковырялись в замке, сосед услышал, выскочил, они убежали, теперь вот думаю как обезопаситься((
Паравозик• 09 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
поставьте камеру, наклейте наклейку с охраной и напишите что ведется видеонаблюдение
Пурген• 09 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Единственное, что на 99 % может спасти - это сигнализация. Стоит недешево, но оно того стоит... Мы сейчас абонплату в месяц платим 84 грн... Зато спокойно уезжаем и не переживаем за квартиру... Все остальное - это ’детский лепет на лужайке’...
ЖаннаНеАгузарова
• 09 сентября 2014
Ответ дляПурген
а сама установка сигналиции столько стоит
Кашпо• 09 сентября 2014
ставьте квартиру под охрану ДСО - это государственная, там порядка больше и ответственности, чем с частных.
Аноним_1535• 09 сентября 2014
Кто Вам такое сказал , в дсо ответственность 10000 тис грн((( а у частных типа венбеста 100 тис. Но дсо платежка 200 грн в месяц , а у венбеста 600(((((
ЖаннаНеАгузарова
• 09 сентября 2014
Ответ дляКашпо
Спасибо) пошла цены читать...
Аноним_1535• 09 сентября 2014
Ответ дляПурген
Какой город и какая организация?
Кашпо• 09 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо) пошла цены читать...
а, да, там у них акции по подключению бывают, поспрашивайте!
ЖаннаНеАгузарова
• 09 сентября 2014
Ответ дляКашпо
ок
Кашпо• 09 сентября 2014
Ответ дляФизрукая
ой, не знаю, как-то доверия у меня больше к ДСО.
Аноним_1535• 09 сентября 2014
Ответ дляКашпо
Может и так))) мы тоже сдали на дсо)))) но пока сдали, то нервы они изрядно потрепали. Так как их установку я не захотела , у них цена работы была дороже , чем оборудование и установка в частной фирме))) но зато 1200 грн за пусконаладку))) типа пришел посмлтрел т 1200 взял)
Кашпо• 09 сентября 2014
Ответ дляФизрукая
ну, пришел, посмотрел, настроил, проверил, взял на себя ответственность т.к. поставил там свою подпись, во всяком случае у нас так было. а в целом, то да)
Аноним_1535• 09 сентября 2014
Ответ дляКашпо
) у нас фирма, что устанавливала опытные ребятки были, все правильно сделали))) ему даже не к чему придраться было, с соседей еще 600 грн за настройка датчика взяли)))) ну в любом случае даже с 1200 грн, все равно дешевле , чем у них заказывать)))
НаКаВыкусиКа• 09 сентября 2014
Ответ дляПурген
А мне вот наоборот кажется,что подобные наклейки наоборот не отпугивают,а привлекают воров.