Коварная Зая• 09 сентября 2014
подскажите с размером
Зимней обуви.сейчас у нас 23 размер.на зиму примерно какой брать?
Я не такая• 09 сентября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Измеряйте ножку в см и прибавьте 1 см
Не всегда это возможно...
Коварная Зая
• 09 сентября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Измеряйте ножку в см и прибавьте 1 см
просто до зимы еще огого.не малы будут?
Русалка на ветвях• 09 сентября 2014
ориентируйтесь не на размер, а на длину стопы в сантиметрах.
Если стопа быстро растет, то +1 см на вырост, и + 0,5-1 см на свободное прилегание и теплый носок., т.е. в итоге плюс 1,5-2 см к длине стопы.
У моей дочки сейчас 22 размер, на зиму есть 24 и 25 (остались от старшей дочери, сезонность-размерность у них к счастью совпадают).
Русалка на ветвях• 09 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
Не всегда это возможно...
Тогда ориентируйтесь по длине стельки той обуви, которую сейчас носит, учитывая, как она - впритык или с запасом.
Я не такая• 09 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
К примеру у нас ножка 17 см , 28р- 17,5 см , 29- 18,5 , то есть либо 0,5 см запаса, либо 1,5, 1 см никак..
Коварная Зая
• 09 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо
Русалка на ветвях• 09 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
Тогда однозначно 1,5 см. Или если считаете, что Вам нужно именно 18 см., ищите вариант у других марках или моделях.
Коварная Зая
• 09 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
тогда наверное лучше 1.5см
Я не такая• 09 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Так вот ищу, но никак не придумаю чем екко заменить. В прошлом году купила с запасом 1,5 зиму, то много1,5, там еще +загиб..
Русалка на ветвях• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
Із того что носили мои дети к екко ближе всего біли keen и geox. Еще viking в том же ключе, но их мало. У timberland неплохие зимние модели есть.