Чудо-Рыба-кит• 09 сентября 2014
Девочки, кто носил Sorel, посоветуйте с размером!
Ножка сейчас 18,3 см.
Присмотрела модель с внутренним валенком USA 1 UK 13.5 EUR 32 CM 19.
Как бы на ножку 19 см. рекомендуют.
Как думаете, не будут огромными на ребёнка?
Спасибо!
Как бы на ножку 19 см. рекомендуют.
Спасибо!
Папина дочка• 09 сентября 2014
реально у них будет стелька длиной 20 см. СМ у них означают что эти ботики подходят на данную длину стопы.
А там сами решайте
Простоваля• 09 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
А там сами решайте
ну там специфически, у меня ребенок 2е зимы относил))))) первую купила и ошиблась, а вторую уже были как раз на тонкий носочек.