девочки помогите ... хочу отправить деньги маме в Крым , думала засунуть купюру в вещи и отправить интаймом , но сказали что это риск , т.к шмон по 2 раза .
Объясните мне как происходит эта отправка и что нужно мне и маме в Крыму для получения . Плизззз
рассказиваю, Вам нужен номер телефона получателя ФИО и город и все. Идете в Приватбанк например и делаете перевод. Маме сообщите код которий Вам дадут при оплате. Мама идет в банк у себя в городе и получает деньги сказав код и предоставив документи. Могут бить ньюнси(изза валюти), но вообщем система работает так.
Ответ дляbgzap
росс. номер ?
Ответ дляbgzap
а если в долларах отправить то в долларах и придет ?
Когда будете отправлять ,укажите город отправления Крансодар, Россия. Перевести можно только в рублях, долларах или евро. Есило у вас гривны, то купить у них в абнке игрвны и тогда только переведете золотой короной. У вас будет номер перевода. С этим номрером, паспортом мама идёт в генбанк или крайинвест банк крыма и получает деньги
Ответ дляМаури
отправила с знакомым , так вернее