20 января 2013

Помогите найти мальчика на усыновление.

Девочки, извините что снова начинаю эту же темку. Кто знает где есть ребенок (мальчик) от рождения до 4 лет, который может быть усыновлен, помогите такой инфой. Спасибо большущее.
показать весь текст
kolleO 20 января 2013
в нашей стране есть такая лазейка для тех кто хочет рожать дома сам без врачей , там требуется свидетельство 1 человека о том что именно эта женщина родила,,,
lilysik23 20 января 2013
Ответ дляkolleO
а можно не в личку этоже не закрытая инфа по каким инстанциям бегать и в каком порядке
+1 тоже хочу знать подробности
Аноним 20 января 2013
конечно без денег,вы что не нормальная такое писать?хочет отдать ребеночка нормальной бездетной семье-так как одна она двоих деток не потянет никак..а так чтоб ребеночек не попал в дом малютки а сразу в любящую семью
kolleO 20 января 2013
а причем тут деньги человек не сделал аборт, а другой будет кормить и поить его, это не суррогатное материнство
kolleO 20 января 2013
есть даже к киеве много акушерок принимающие роды дома надо у них проконсультироваться
Самая СоветЧиваЯ 20 января 2013
Ответ дляАноним
конечно без денег,вы что не нормальная такое писать?хочет отдать ребеночка нормальной бездетной семье-так как одна она двоих деток не потянет никак..а так чтоб ребеночек не попал в дом малютки а сразу в любящую семью
зачем вы меня оскорбляете?У нас,что в стране мало детей продают!?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляkolleO
есть даже к киеве много акушерок принимающие роды дома надо у них проконсультироваться
ответ за деньги был анониму пост30,просто жалко мне эту девочку -раньше гуляли на площадке вместе с детьми вот и подружились
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
у меня подруга должна родить,мать-одиночка имеет уже сыночка на аборт так и не решилась,теперь также начинает искать родителей для будущего малыша,реально ли найти родителей для малыша и дам усыновить новорожденного сразу приятным тебе людям,а не думать гадать куда попадет маленькое сокровище???
как можно с Вами связаться?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
зачем вы меня оскорбляете?У нас,что в стране мало детей продают!?
ну кто-то хочет продать и заработать денег-это реально НЕ люди(зарабатывать на детях),а кто-то просто хочет найти нормальных и достойных родителей для ребенка которого сам не сможет поднять на ноги,найти нормальную бездетную семью чтоб любили малыша
kolleO 20 января 2013
ну за деньги так за деньги, не суди да не судим будешь, хотя лично я боюсь людей которые любят деньги,,, жизнь многогранна ,,, где гарантия что через года даме не потребуют денюжки
Аноним 20 января 2013
Дамочки, миленькие, это сейчас она думает что родит и спокойно отдаст в добрые руки... а потом возьмет в руки свое дитятко и не выпустит.Хоть и голодать будет, а если нормальная мать,то готового ребеночка от матери не отодрать, ведь не щеночек или котенок, а кровушка родная.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
как можно с Вами связаться?
давайте я сегодня приглашу в гости на чаек с тортиком знакомую мы с ней поговорим,или если что она с Вами свяжется,девочка просто сейчас в расстеряности может и будет двоих деток растить все таки одного мальчишку растит и оч любит его,а мы друзья-знакомые будем помогать кто чем может
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
давайте я сегодня приглашу в гости на чаек с тортиком знакомую мы с ней поговорим,или если что она с Вами свяжется,девочка просто сейчас в расстеряности может и будет двоих деток растить все таки одного мальчишку растит и оч любит его,а мы друзья-знакомые будем помогать кто чем может
я только за то чтобы мама сама ростила любила своих деточек, но если все же случится другое, то лучше сразу найти родителей, которые понравятся. Я постоянно заглядываю сюда, напишите. Спасибо.
sekret180 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня подруга должна родить,мать-одиночка имеет уже сыночка на аборт так и не решилась,теперь также начинает искать родителей для будущего малыша,реально ли найти родителей для малыша и дам усыновить новорожденного сразу приятным тебе людям,а не думать гадать куда попадет маленькое сокровище???
Подруга уже отдала ребенка?
e_shoka 09 июня 2013
Ответ дляАноним
спасибо большое, я уже обращалась к Людочке, по одному ребятеночку нету, только по 2-3, а нам бы одного, доченька уже имеется.
Здравствуйте, мы хотим усыновить двоихб Как нам найти Люду? Помогите пожалуйста,futexenсобакаgmailточкаcom
e_shoka 09 июня 2013
Здравствуйте, помогите советом. Хотим удочерить 2-х маленьких девочек от 0 до 4 лет, не важно сёстры или нет. Просто есть огромная душевная потребность жить для детей. Свои уже большие и живут отдельно, нам под 40 и ещё можем вырастить и воспитать и дать всё необходимое - любовь, заботу и душевное тепло. Как только начинаешь заниматься вопросом усыновления, так натыкаешься на такие преграды, что хочется плакать и думаешь, столько обездоленных детей,а ты просто хочешь дать им любовь и семейный очаг. Помогите советом, информацией, умными идеями. Пожалуйста, будем очень благодарны всем.
Пишите в личку или futexenсобакаgmailточкаcom
kolleO 10 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-214572.htm...
Телефон: 0633428248- єто Людын телефон
e_shoka 10 июня 2013
Ответ дляkolleO
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-214572.htm...
Телефон: 0633428248- єто Людын телефон
Спасибо огромное!