Простоваля• 09 сентября 2014
Учительница не выпускает на уроке первоклашек в туалет. Это нормально?
Сегодня пришла забирать ребенка (1-ый класс, гимназия)в 15 часов дня. Пожаловался что на уроке не отпустили в туалет... ни разу за день так и не сходил по-маленькому... мол на перемене (когда моЖно отлучаться из класса)не хотелось, поэтому пришлось терпеть до конца урока
Скажите, а как у вас в школах - тоже дети терпят до перемены? или идти завтра ругаться с учителем?
Летчица• 10 сентября 2014
Ответ дляЛьва
а девочкам что,можно? цистит то еще ’удовольствие’, а первопричина для него - слабые,перерастянутые стенки мочевого пузыря
девочки тут причем?!или у автора девочка ? лишь бы влезть со своими 5 копейками
Ангел-предохранитель• 10 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
Девочки, у нас даже на перемену детей в коридор не пускает учительница... Мол, таким образом к дисциплине приучает. а то видите-ли все первоклашки (остальных 3-х классов)в коридор выбегают, носятся, кричат и тп. а наш класс показово-дисциплинировнный.... сидят мультики смотрят на мониторе. и лишь те, кто хочет расшевелиться - идут в туалет. который кстати рядом к с классом...
Кошмарр. Срочно подымайте этот вопрос вплоть до районо, если директор не поможет. Сумашедшая учительница. Старушка небось, свою попу лишний раз поднять не хочет.
Кстати, наши когда на физру переодеваются, а делают они это очень медленно, все не успевают в туалет сбегать за 5 мин., потом бегают на следующем уроке, никто ничего не смеет сказать против.