Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
девочки и я вам расскажу свою историю с дет площадки.
сегодня гуляем в своем дворе . у нас новая дет площадка игровая.моя семья лично выбегала ,выпросила у депутатов и так далее ее.
мой ребенок играл в песочнице своими игрушками.Обычно она делиться ,если нормально у нее попросят.А тут вижу слезы мой ребенок плачет.подсхожу ,справшиваю кто обидел.Обидели мальчик и девочка.я их зову и спрашиваю что и зачем и почему она плачет.Мальчик убегает девочка остается.Тут подлетает мамаша рядом сидящяя и кричит,что тут есть мама которая разберется".Долго беседовали .по итогу она мне выдала чтоменя взбесило больше всего.Что ее ребенок ни в чем не виноват,а на мою ей все равно что он ее обидле ,что она плачет.Я просто пришла в бешенство от ее слов.ни слова извинения ,ни жалости.ей просто по банану.Ну я ей выдала громко все что о ней думала и ее детях.Еще сказала чтоб мы не выносили игрушки свои на улицу ,если не даем.ведь на улице все общее,это меня вообще улыбнуло.когда я разговаривала с мамой так ее дите стояло за ее спиной меня кривляло,я говорю у вас ребенок не воспитанный.Пережде чем взять чужое нужно спроситься.По итогу это малой при мне и его маме ломает стоит веточку от дерева ,делааю ему замечание он стоит смотрит в глаза сломал все деревце(оно было маленькое).А ей пофиг оно же позасохло.
Я в шоке.
_Барбариска_• 09 сентября 2014
тоже не люблю,когда берут,не спрашивая. но для многих описанное поведение-норма
Рябушка Ку• 09 сентября 2014
вы не имеете права звать ИХ, своего ребенка = да, но поучать других - нет. находитесь рядом с ребенком, если он еще сам не решает конфликты, + да - на улице много детей, не стоит дразнить своими игрухами
Милашка-оторвашка
• 09 сентября 2014
забыла напи сать еще.чтоб ваши дети не отбирали игрушки вынесите свои.на что пошел ответ,что у нас их нет и денег на них нет.
Потом я поняла по итогу ,что они приезжие -беженцы.
если бы они не вели себя так и мамаша нормально скзала ,я б им подарила игрушки.у нас их куча.Но такое отношени это караул.
Рябушка Ку• 09 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
ой, автор, я Вас так понимаю...сегодня наругала мальчишек 6-7 лет за то,что бросали камни в бродячую собаку ( кормим её всем двором)...в итоге вылетела полуадекватная мамаша и сказала, что ’ пусть хоть удушит ее сын собаку, он будет прав’....

это не тот пример
Раз одела не бу• 09 сентября 2014
Вы себя изначально не правильно повели. надо было спросить у мамы, типа, ’а что же произошло, Вы видели?’, потому что я тоже не люблю, когда моему ребенку делают замечания. но таких ситуаций, конечно не допускаю. внимательно слежу, чтоб мой ребенок никого не обидел, но и его в обиду не дам.
Рябушка Ку• 09 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
автор, ну вы уже в лес ушли, закрывайте тему.
Милашка-оторвашка
• 09 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
как по мне то вы 2 сапога пара
чем ? то что мой ребенок игрался ,а ее ребенок пришел отбирать.и малую обвенили в том что не дали?так он расшвырял посудку.
Ягодка опять• 09 сентября 2014
Ответ для_Барбариска_
Ой да ладно. У нас большая песочница. Дток больше 10 . Все что высыпали в песочницу - общее. Или вы думаете что 2 летний ребенок будет спрашивать кто хозяин лопаточки?
Просто болталка• 09 сентября 2014
Я намагаюся не встрявати в розборки дітей, ну плаче, прийшла пожалілася, мама сказала що зробити, як сказати до кривдника і гуляй далі. До речі, Вашій дочці скільки?
Незнакомлюся• 09 сентября 2014
Моё мнение взрослые выясняют отношения только со взрослыми.Если те дети чем то обидели вашего ребёнка,то вы должны не их позвать,а их родителей.Вы должны поговорить со своим ребёнком,а те родители со своими.
ГендиреХтор• 09 сентября 2014
Тю, автор! Мы свой толокар ловили через дорогу от детской площадки, так мамаша с таким наглым лицом сказала : ’Это ваш??? А мы думали это ничей’.
Еще случай. Девочка помладше моей толкнула моего ребенка и забрала самокат и начала кататься. Стоят мама и бабушка этой девочки и любуются как она катается на нашем самокате, а моя ходит рядом, плачет и просит отдать. Я подошла, ГРОМКО попросила девочку отдать самокат, но реакции девочки и родственников было 0. Забрала самокат и отдала своему ребенку.
Поэтому в моем случае игрушек ОБЩИХ не бывает. Если моя что-то чужое хочет -просит, и потом мы кладем на место или вручаем в руки владельцу.
Зина с магазина• 09 сентября 2014
Такие мамаши понимают только таких же черноротых. Или опускаетесь на их уровень и шлете жестко матом, или терпите. Можно еще уйти))
Просто болталка• 09 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
О, ну звичайно, і біженців сюди приплели, ну не знаэте точно не пишіть. Вона поняла, блін!!!
Милашка-оторвашка
• 09 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Ну вы тоже далеко не ангел.
в чем? что мой ребенок игрался,а чей то пришол и хотел отобрать ,это норма?
и при этом сказать ну он жее ее не побил.
Лгин• 09 сентября 2014
а какое отношение к тому что дети не поделили игрушки имеет площядка...
поставили молодцы... с собой в гроб ее заберете что ли???
и какое вы имеете право ругать чужих детей...
ну и громко высказывать все что вы думаете о обо мне и моих детях.
Милашка-оторвашка
• 09 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
я не видела их мать.я поначалу спросила у детей в чем проблема.Но мамаша,сказала ейна срать на моего ребенка,да еще и за наши игрушки
Ягодка опять• 09 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Да ткие черноротые и жадные есть на любой площадке. Со временем дети обходят таких стороной. И ребенок уже сам предлагает другим игрушку - только поиграйте со мной.
Стетоскопуло• 09 сентября 2014
у нас тоже часто такое бывает. Приходят без игрушек вообще и отбирают у детей на площадке. я г-рю выносите свои, я не собираюсь носить игрушки для всей площадки, мой ребенок будет меняться. хотя я не люблю этого. часто дети ходят очень больные в т.ч. с ветрянкой, насморком, кожными заболваниями и т.д. (которых вообще нечего водить на площадку).
Меня прет))• 09 сентября 2014
Капец, терпеть не могу таких мамаш, с их неземными, милыми, ласковыми детками, которых НУ все обижают....Сидите дома, со своей прелестью....
Аноним Первый• 09 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
О-О-О понятно,конечно у вас в регионе живут одни прЫнцы и прЫнцессы,а беженцы-это люди второго сорта,неучи и хамье.Стойте рядом с ребенком и регулируйте ситуацию,а не трындите на лавочке с другими мамашами..А это всего лишь дети и их нужно учить как себя вести и показывать своим примером,а Ваш конфликт при детях вообще был не уместен..
Ганцю в кєдах• 09 сентября 2014
а я бы посоветовала вам поработать над вашей грамотностью. вас тяжело читать... у вас базарный слог и ошибок миллион
Ягодка опять• 09 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, лично мне не понятно когда принесут торбу игрушек и сидят над ними как скруджи.
Я еще раз повторю. У нас во дворе в песочнице - все игрушки общие.
ГендиреХтор• 09 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, я на вашей стороне.
Вот недавно случайно оказались на детской площадке без игрушек. В песочнице мальчик с 1совочком и ведром. Моя ходит рядом и мне показывает, чтоб я попросила (плохо говорит). Сидит на скамейке папа мальчика и начинает журить мальчика, что тот не делиться с девочкой. Я уже не выдержала и сказала :если бы у него было 2 лопатки и 2ведерка он бы поделился. Потом конечно они играли вместе палочками и руками строили домик, но этой ’щедрости’ -отдай чужому ребенку, а свой пусть плачет (зато не жадный в чужий глазах) я не понимаю.
Однозначная• 09 сентября 2014
Я бы тоже негативно отреагировала. если моего ребенка позвала чужая тетка и начала разборки. Наказывать и ругать своего ребенка могу только я. Если есть какие то претензии говорите родителям. По Вам не скажешь, что Вы спокойно позвали детей и спросили в чем дело. И что значит выбегали площадку, теперь это Ваша собственность? с таким подходом покупайте частный дом и сидите за забором, чтобы не дай бог ребенка никто не обидел.