Горизонтальный самовар• 09 сентября 2014
Нужен рецепт салата сытного быстрого вкусного и бюджетного
Хозяюшки, поделитесь рецептиком!
Суть в том, что у мамы ДР и ей на работу надо приготовить салатик для мужчин, что бы не дорого (без красной икры, рыбы, бри и тд.) и сытно. Особо гурманов нет, но хотелось бы чего то новенького :).
Спасибо.
Люблю порядок• 09 сентября 2014
из совсем бюджетных Днестр - свежая капуста, зеленый горошек консервированный, варено-копченная колбаса соломкой, майонез
Marika2012• 09 сентября 2014
я вот сельдь под шубой сделала только что
а вообще люблю по быстрому филе курицы соломкой+сыр твердый(режу соломкой тонкой)+чеснок или лук маринованный+майонез,это бюджетный вариант,а вообще добавляю еще туда ананасы консервированные соломкой тоже
Герцогиня• 09 сентября 2014
та Оливье приготовьте,не знаю таких,кто не любит.Модный во все времена!)))
Горизонтальный самовар
• 09 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Рекомендую: реально вкусно и необычно.
Действительно необычно
Янка-угомонись• 09 сентября 2014
Салат с сердцем.Сердце,много маринованного лука и огурчик бочковой.Можно еще яйцо добавить,ну и майонез разумеется.Вкусно,много и сытно.
Янка-угомонись• 09 сентября 2014
Офицерский у нас называется ромашка.Все как на винигрет,только еще и рыба.Соленый огурец можно заменить кукурузой или сежим огурцом.Рыбу выкладываю в центр,овощи ,,лепестками,, по кругу и обвожу лепесточки майонезом.Перемешивается на столе,вкусно,поверьте.